Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.124.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   23-05-13 23:06

Уважаемые жители и жительницы этого сайта! Я здесь недавно, но уже успела начитаться на форуме про всяких мошенников, прямо как в детективный сериал попала..Но хочу спросить про другое, главное: а есть ли(слышал кто) про счастливые истории и с хорошим концом?..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Lia (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   11-06-13 20:06

А есть раздел на первой странице с историями, читали? в правой колонке.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.245.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   11-06-13 22:27

Да что-то не нашла..Там всё больше каких-то настроев, типа "полюби себя сама", найди чем еще заняться и пр.))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Lia (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   11-06-13 22:47

Да на главной же странице справа есть ссылка на Истории любви, вот копирую Вам:

http://www.new-dating.com/rus/success-stories.php

А, вообще-то, народ у нас такой, что все больше неудачами делится... А если удача, - то молчок, ну, чтоб не сглазить... сами знаете.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.194.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   13-06-13 20:29

Да сглаз тут не при чем, я думаю, тем более, если мы хотим серьезных отношений, а не кота в мешке найти...И потом, можно же без каких-то интимных подробностей, имён, паролей, явок)) Просто в телеграфном стиле молнировать: а у нас свадьба на Гаваях, всем привет и гуд лак))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Lia (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   13-06-13 23:40

Да, я уже все таки во своего опыта могу заявить - что о хорошем пытаются умолчать. О неудачах жалуются, чуть ли не с удовольствием. Менталитет, что-ли.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.227.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   14-06-13 08:03

Да, видимо, обычаи такие фиговые тоже играют роль..Об этом знают многие врачи, в частности, акушеры-гинекологи, которые случайно встречают своих бывших пациенток с детьми на улице, не ведаю что они уже родили после длительных курсов лечения от бесплодия; другие врачи, учителя и пр. помогающие люди..А вообще, это часто люди с "внешним уровнем контроля": в своих неудачах винят других, а свои победы приписывают только себе..
Девчонки, давайте дарить друг другу больше позитив, делиться даже маленькими победами и обходить неприятности)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: anna (185.6.25.---)
Дата:   04-12-13 21:25

Меня зовут Ольга, и у меня хорошая история )) Я познакомилась на этом сайте знакомств со своим мужем. Скоро будет годовщина нашей свадьбы. А совсем недавно родилась у нас доченька. Вот теперь ожидаем визу в Америку для меня. Благодарна этому сайту знакомств!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.247.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   05-12-13 21:02

wow Olga) i'm very glad that u'r happy and successful) I wish you continuing your love and friendship forever) It would be very interesting if u describe a little how u attitude was growing..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: anna (185.6.25.---)
Дата:   06-12-13 00:52

Спасибо за хорошие слова. )) Хотелось бы подметить, что я английский не знала при нашем знакомстве. А мой муж (американец) знал всего несколько слов по-русски...
Я разместила свою анкету на нескольких сайтах знакомств. Я не скажу что нашла его быстро и легко. Для этого потребовалось терпение. У меня были переписки с иностранцами, но до встреч никогда не доходило... Он написал, что приезжает в Минск работать и ему бы хотелось со мной познакомиться. О женитьбе и речи не было)) Наша встреча произошла через неделю. Я очень хорошо помню, как мы первый раз встретились возле спортивного магазина "Старт". Только потом я поняла, что это был старт наших отношений... )) для меня это всё было очень непривычно и удивительно, ведь мы видели друг друга впервые, а в тоже время будто знаем друг друга всю жизнь. Да, было не легко что-либо сказать и объяснить не зная языка, поэтому наверное мы всегда друг другу улыбались )). За три месяца наших встреч я не переставала удивляться как бережно, с какой нежностью и любовью он относился ко мне. Постоянные вопросы " Как ты? Как прошёл твой день?" Я была окружена вниманием... Ему нужно было улетать домой, в Америку. Он только пообещал вернуться...
... и вернулся, через 3 месяца! Ради меня!! К моему дню рождению! Он отвёз меня на тоже место, к магазину "Старт". И сделал мне предложение. Это было незабываемо и романтично. Свадьба была в Минске. А совсем недавно родилась наша доченька. Очень похожа на него... Мы очень счастливы!
Совсем немного осталось... это получение визы ))
Хочу всем пожелать любить и быть любимыми! Рискуйте, заводите отношения, влюбляйтесь и получайте от всего этого огромное удовольствие!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: dina (---.customer.bnet.at)
Дата:   06-12-13 15:53

Хорошая история Анна, и пусть у вас все будет хорошо! Но я хочу вот о чем сказать... Если говорить о замужестве как о цели, то тема "Истории с хорошим концом" вполне оправдана. Но в жизни не так как в сказках - конец не наступает в день свадьбы. Обычно это только начало жизни. Весьма непростой для наших соотечественниц, кстати сказать. Пока строятся отношения все видится в розовом свете. " Я и умница, и хозяйка, и ласковая-покладистая, и все у меня будет расчудесно". Мы, славянские женщины, не совсем (в силу социальных условий в которых живем) готовы и представляем себе жизнь за рубежом. Я очень хотела бы посоветовать женщинам и девушкам, поставившим себе цель выйти замуж за иностранца, параллельно искать форумы, на которых наши соотечественницы рассказывают о своей жизни, изучении языков, поисках работы, детсадах и школах в разных странах, и о многом другом. Как говорится "Выйти замуж не напасть...." Готовьтесь заранее, чтобы не было сюрпризов и не потерять нажитое "тяжелым трудом на просторах интернет дейтинга". А то бывает очень обидно читать другие истории - "Развод с иностранцем" или " Мне здесь плохо", "Как забрать ребенка у мужа - иностранца". Жить здесь ХОРОШО.... Если дома все в порядке и муж понимает что ты чужая в этой стране и тебе ТРУДНО. Особенно трудно будет тем кто не владеет языком, хотя бы как основа английским

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Olga (178.154.90.---)
Дата:   06-12-13 22:28

В данный момент у меня всё хорошо, поэтому и написала свою историю... Нужно верить в свою удачу, ведь мысли все материальны! У каждой девушки, вышедшей замуж за иностранца, по разному складывается жизнь. Не у всех всё плохо бывает)). Как и любой брак, впрочем. Если желание познакомиться с иностранцем и устроить свою личную жизнь-ИСКРЕННЕЕ, то несомненно можно добиться своей цели. Замуж вообще-то выходят за человека. Причем за конкретного человека.
А какое у него гражданство - это уж как повезет...или не повезет.
Неудачных браков с согражданами тоже очень много...
Я изучаю с репетитором английский, а муж сейчас неплохо понимает русский. Хотя, мы понимаем друг друга без слов... Уверенна, мы сделаем ещё многое! ;)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: dina (---.customer.bnet.at)
Дата:   07-12-13 00:05

Главное не бойтесь трудностей и будьте готовы работать над собой. И повторяйте как молитву себе в тяжелые моменты то что Вы сказали сейчас. Переезд и адаптация нелегкий процесс, но не смертельный и его можно пережить. С любовью можно многое преодолеть. Я просто хотела еще раз напомнить - жизнь за рубежом не совсем то же что дома и к адаптации в обществе себя нужно готовить заранее. Жаловаться там некому. Моя история тоже со "Счастливым концом" и сейчас просто идет дальше. Я же сказала "Жить здесь ХОРОШО!!!" Дерзайте, подружки по дейтингу!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (77.45.228.---)
Дата:   07-12-13 20:59

Чудесная история, Ольга! Прямо сказочная, новогодняя)) Или продолжение "Иронии судьбы"...)Хорошо, что вы(оба и даже третий)) есть на свете..Ваша история звучит почти как чудо или новелла, написанная хорошим романистом, среди гор стенаний обманутых и покинутых и пр. Про себя скажу, что у меня был, хоть и небольшой, опыт жизни в другой стране с человеком, о котором я мечтала четыре года(переписки, звонки, поздравления и пр.), но мне стало очень там тяжело, в другой культуре, в другой среде(хотя восточной культурой и странами я увлекалась давно, но жить реально в стране с мусульманскими традициями, как оказалось, совсем другое); к тому же я увидела в "мужчине своей мечты" совсем обычного человека, со своими устоявшимися правилами поведения, образом жизни, привычками и пр. Всё это вызвало сначала разочарование(по типу, а стоило ли ехать за 3000км за сексом, какой и здесь найти можно всегда..), а потом напряжение вплоть до раздражения...и даже мебель Икеа, ухоженные газоны под окном, зеркальные полы и бесшумные лифты в подъезде, бассейн во дворе, барбекю и ужин при свечах на крыше и пр. не спасали..Я не особенно люблю свой город, но когда я приехала, я несколько дней просто "летала" по его широким прямым улицам, смотрела с удовольствием на наших девушек и женщин, у которых оголены руки, ноги, животы и пр)) -я просто дышала свободой...Когда потом я некоторое время жила в одной европейской стране (была на стажировке), мне и там было плохо (может быть, потому что я попала в слякотную плохую осеннюю погоду), сумрачные узенькие улочки и чудные европейцы, кучками флонирующие на всяческие экскурсии и мероприятия в жиденьких куртчонках и джинсиках, жавшиеся от холода и ветров с Альп (а такого холода я даже в Питере зимой не чувствовала, хоть и ходила в меховом пальто, в отличие от них), не внушали мне особой симпатии остаться здесь сейчас и навеки (хотя одна моя коллега именно на стажировке познакомилась там с иностранцем, вышла замуж, родила ребенка, и осталась там, правда не имея никаких шансов трудоустроиться по профессии)...Не известно теперь, где искать своё счастье? В Америке, на другом конце света? Но там растут на улицах только кактусы(какие у нас на окнах, когда нет других цветов), всё время жара и песок, все носят только майки и шорты, независимо от фигуры и возраста, да и вообще много всяких особенностей, особенно в сфере трудовых отношений...о которых мне пишет одна приятельница оттуда...

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   04-01-14 04:51

Volga68 пишет: "В Америке, на другом конце света? Но там растут на улицах только кактусы"
Странное у вас представление об Америке. Я ,например не вижу здесь кактусов. Сегодня в окно выглянула - снега полным-полно. Лиственных деревьев полно. Частные дома, газончики, клумбы. Весной все это благоухает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   04-01-14 04:59

Девченки. не верте вы Ольгиной сказке. Как огня боятся американские мужчины жениться на иностранках. Это 20-30 лет назад русская женщина ценилась как хорошая хозяйка. сейчас о ней здесь совсем другое мнение. Американцы очень расчетливые и не будут они невесту везти из-за границы, вкладывать в нее столько денег если еще не известно приживется она в Америке или нет. Поверьте, они берет в жены себе только ровню. И по зарплате и по социальному статусу и по образованию.. Наше Российское высшее(хоть два) там ничего не значат.
ОХ, какие-же вы все наивные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Olga (178.154.80.---)
Дата:   04-01-14 07:28

Пусть Ваше мнение останется при Вас.... а я удаляю свою анкету. Доказывать что-либо я не собираюсь, я живу и радуюсь своей жизнью. Просто поделилась своими положительными эмоциями, наверное зря)))... Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   05-01-14 03:18

Девченки , обратите внимание, как ОЛьга быстро исчезла, когда поняла, что в беседу вступила я , человек проживший в Америке 10 лет и хорошо знающий американских мужчин и их ментальность.
Вот Ольга пишет"...Теперь жду для себя визу..." Хотелось бы спросить "Каой тип визы"? Невесты? Но у нее уже не тот статус. А как же ребенка собирается увезти ? По какой визе?
Она не сможет ответить на эти вопросы и на другие если я начну ей их задавать. Потому и ретировалась.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.138.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   05-01-14 20:41

Девчонки, из-за чего сыр-бор?!) Кто-то счастлив, кому-то повезло в жизни найти свою вторую половину (здесь я думаю, не столько о стране проживания жениха речь идет, а о сбывшейся мечте..)-так радоваться нужно)) А если говорить что об американских мужчин (вообще, это все равно, что говорить о жизни на Марсе))-то мнения здесь разные..вот совсем недавно, вчера, состоялась беседа об этом с одним земляком, что на время приехал в свои родные пенаты из славных Штатов (уже будучи гражданином этой страны), так он говорил немного другое, что американские мужчины любят женщин из разных стран, из разных стран выписывают по Интернету (потому как с американками трудно найти общий язык часто), и русских в том числе, и даже многих русских девчушек он сам поженил там на американцах)) И вообще, американские мужчины думают о женитьбе только после 40-ка..так что у нас всех есть тут шанс, чего и всем желаю)) С Новым годом!Happy New Year!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   07-01-14 15:05

Уважаемая Volga68, познакомьте меня пожалуйста с вашим знакомым, котороый как вы пишите "многих русских женщин поженил на американцах" . Живу 10 лет в Нью-Йорке. и не могу найти себе подходящего мужчину. Конечно , тех кто хочет бесплатно мною попользоваться - таких - много. Но вот таких, кто бы вступил в брак и жил такой жизнью как мы привыкли в Советском Союзе, таких - нет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.152.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   07-01-14 18:29

From end to begining, firstly.."Но вот таких, кто бы вступил в брак и жил такой жизнью как мы привыкли в Советском Союзе, таких - нет."-как же могут быть в стране, никогда не являвшейся даже бывшей советской республикой, жизнь, как в СССР?))))) А если серьезно, то мб проблема в отношениях кроется глубже(как правило)-в нашем представлении об этих отношениях?(Об этом писала тоже Кэрри Брэдшоу в своей колонке «Секс в большом городе», отвечая на вопрос, поставленный NY life«Зачем успешной женщине любовь, если можно довольствоваться потрясающим сексом без каких-либо обязательств?») и т.п. To tell the true, меня никогда не вспламеняла идея семьи, брака и любви в СССР(как это было показано в ужасно нудных и безысходно тоскливых историях типа "Самая обаятельная и привлекательная", "Влюблен по собственному желанию", "Осенний марафон", "Вас ожидает гражданка Никонорова" и т.п. и даже "Три тополя на плющихе" и "апостольские"-"Ирония судьбы, или с легким паром" и "Служебный роман", где алкаши, неудачники и бедные как церковные мыши, лысые и с хмурыми одутловатыми постаревшими не от прожитых лет, а от пустой бесцельной жизни от зарплаты до зарплаты и в процессе выполнения очередных пятилеток, мужчины были женихами, которыми засматривалась вся страна, сидя у телевизоров...А реальные семьи с их кухонно-кастрюльными разборками о потраченной зря даже не десятки, а пятерки рублей и пр. и вспоминать даже здесь не хочется..А мой новый знакомый действительно человек интересный и симпатичный, в 32 года, 10 лет назад, уехал в Штаты, там сделал себе карьеру, деньги, даже женат был на американке одно время)...Если он не вернется до марта домой(т.е. теперь уже в Америку), то я передам ему Вашу просьбу, обещаю) Раньше просто не получится, excuse me...PS Tell us about u story, pls, maybe in short, but still it would be interesting for all of us)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.152.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   07-01-14 19:30

ps2 i have made some mistake, sorrys) but i'm going to impove my English in u place in the next summer, maybe we'll meet too))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   08-01-14 17:11

Уважаемая Volga68, под "жизнь как в Сос .Союзе" я имела ввиду простую семейную жизнь: приходить вечером с работы домой, смотреть телевизор, отмечать праздники с друзьями, ездить вместе отдыхать. Вместе встретить старость и на пенсии поддерживать друг-друга и марально и материально. Здесь полно таких примеров. Но хорошие и порядочные мужья при своих женах....

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   08-01-14 17:25

Я живу в Нью-Йорке в Бруклине в Русском районе. Как-то в ресторане здесь организовали вечер знакомств. Я пошла туда. Впечатление - ужастное. На одного мужчину - человек 15-20 женщин. А имеющиеся мужчины такие...... Что если-бы меня кто-то из моих знакомых встретил с таким мужчиной, мне было-бы стыдно. Спросите, почему? Они все расплывшиеся Живот - !0 месяцев беременности. Рубашки у всех тумные, брюки мятые с отвисшими коленками. (сразу видно, что они холостые). Один со мной танцевал, так пот с его лица капал мне на лицо. Другой со мной пытался познакомиться , так у него передние зубы - через один. Так я подумала, он что не может себе обеспечить вставку зубов? Зачем он мне?

Где-то я прочитала такое выражение : "Ты одна не потому, что ты плохая, а потому, что тебе не все-равно, кто с тобой рядом."

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   08-01-14 17:44

Знакомилась я и с американскими мужчинами. История следующая.
Он интересный, высокий, подтянутый. Живет в Нью-Джерси. (Кстати в американских маленьких поселках много свободных мужчин.) Ну так вот привез он меня в гости к себе в дом (два часа ехали в машине.) Спросил, хочу ли я кушать. У меня еще английского тогода был "0" и я что-то отрицательно покачала головой. Ну нет, так нет. Он уселся в крестло и стал читать газеты. А я как дура сижу на диване, и думаю, боже, зачем я приехала..." Домище у него был огромный, но стоит в "глуши лесов сосновых" . Ни шагу не шагнешь без собственной машины. ОН сказал, что непротив был-бы на мне жениться и что-бы я родила ему двоих детей. Я спросила , будет-ли бебиситр? Он сказал - нет, бебиситором будешь ты. Так вот я представила, жить в этой глуши, связанной по рукам и ногам детьми и домашним хозяйством, не имея работы вне дома и своих денег, т.е. полностью быть в финансовой и политической зависимости от мужа....? Нееет. Эту историю я уже прожила один раз в нашей Раше.
И вот я поняла, что я не смогла бы там жить.
На страничке "ЧИТАТЬ ВСЕМ" я описала историю девочки из Йошкар-Олы. и я ее прекрасно понимаю, почему она уехала из Америки обратно к себе.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   08-01-14 18:39


Я еще сижу давно на Нью-Йоркском сайте знакомств. Года три. Пишут и русские и американцы и мошенники. Но реальная семейная жизнь не создается. Есть конечно такие, кто готов жениться и придти ко мне жить они не имеют постоянной работы, а аренда жилья страшно дорогая. Они коннечно рады были-бы переехать ко мне и облегчить себе жить. Но я бы сама хотела облегчить себе жизнь и опереться на крепкое мужское плечо. Я эти 10 лет Америке, пахала здесь, как проклятая, выучилась на помошника медсестры. Купила квартир на берегу океана.
Ну вот не ищу принца , и сама не уродина. Имею преданных подруг и просто хороших знакомых. (Это я к тому что и характер неплохой)
Хотелось бы простого мужчину, зарабатывающего хотя бы столько же сколько и я (У меня не высокая зарплата). И не слишком уродца, все-таки с ним и жить и спать. Но так, что-бы он официально женился... . Таких - нет.
Если мужчина здесь более менее состоятельный имеет свой дом за кторый они лет по 30 платят банку. Он скорее всего имеет хорошее образование. И может быть , что и спустя и 10 и 20 лет после окончание учебного заведения он еще расплачивается с банком за кредит за учебу. И вот представьте себе, он женится официально и его жена имеет право на его собственность. Составлять брачный контракт до свадьбы? Да, но любой опытный адвокат найдет в нем лазейку и обойдет этот контракт. И если не сложится семейная жизнь, мужчина очень сильно рискует потерять нажитое тяжелым трудом. А если жениться на иностранке? У него все-равно будут сомнения : любит она его и будет на всю жизнь ему хорошей женой или ее замужество - это способ переехать и легализоваться в стране. По американским законам даже если в случае развода супруг содержит супруга иностраца в течение 5-и лет после заключения брака. И в случае отказа супруг-иностранец может подать в суд о взыскании с него алиментов.

Поэтому, милые дамы, для меня это просто сказки о том , что кто-то через интернет вышел замуж за иностранца и живет счастливо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   08-01-14 18:56

Извиняюсь сделала ошибки в письме от 08-01-14 время 17:25 читать:
Живот - 10 месяцев беременности.
Рубашки - тёмные.

Заранее извиняюсь за возможные ошибки в других письмах.
Я печатаю очень быстро, иногда ошибаюсь. А текст уже отправлен.
Но кому нужно, тот поймет и не будет меня чихвостить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.54.19.37.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   08-01-14 22:46

ЧИХВОСТИТЬ никто не будет) Но есть пара замечаний..Всё, что Вы описываете, вероятно, имеет место быть...и пузатые мужики-они везде водятся, и в Москве и в Нижних Волочках, и в Стамбуле, и в Вене, и даже в славном Нью-Йорке, как выясняется..И одинокие мужчины, мечтающие, что в их с таким трудом и любовью созданном гнездышке на отшибе(в лесу, пещере, горах, в тайге, на Северном полюсе, в песках и т.д., далее везде)) вдруг появится птичка и выведет птенцов и будут они жить долго и счастливо и умрут (не все, конечно)) в один день..В принципе, сколько людей, столько и историй их личной (и общественной) жизни..И у каждого еще есть и своя легенда..И каждый хочет, чтобы эта легенда стала обязательно былью..даже если и столетие другое, и и край другой, и люди, и простите, ландшафт местности и даже состав почв...(раньше, в школе, никогда не любила географию, а сейчас с удовольствием почитываю и National Geography and others, а почему-да потому, что рассказ о новом крае, стране начинался с гнусавого перечисления слоёв в почве и даже чертежа оной...(( Хотя, потом, побывав в ряде мест Востока и Запада, стало понятней, что земля(почва) играет немаловажную роль в устройстве жизни и характерах..но это я далеко оклонилась..Ремарка моя первая в том, что не смотря на то, что Вы живете в Н-Ю в 2014 г. Вы хотите там найти Москву, а может быть Нижний Новгород 1970года, советских мужиков-работяг и "простого семейного счастья", в коммуналке или хрущевке? Тогда зачем Вам дом на побережье?) Декорации тоже должны соответствовать эпохе)) Вы ищите миф, поймите, да еще из прошлого..хотя был несколько серий какого-то американского фильма(кстати, довольно занятного и добротног), про машину времени, когда герои попадали то в Америку 60-х, то в Америку 30-х, то в далекое будущее, и отовсюду бежали без оглядки потом..И вторая ремарка..Вы, как кошка на пожаре сейчас мечетесь и смущаете нас тут своими пессимистическими возгласами, что наша лодка потерялась и мы некуда не приплывем, потому как горизонта не видно, но Коломбу тоже долго не видно было его..)) Вы всё, вроде бы узнали, познали, просчитали, но фишка мб в том, что человек предполагает, а Бог располагает...Мечту надо увидеть..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   09-01-14 02:51

Уважаемая Volga68, давайте с Вами поговорим по Скайпу. Пришлите мне на личку Ваш Скайп и мы поговорим лично, глядя друг на друга.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   09-01-14 02:57

Я читала на одной из страниц как одна из женщин "чихвостила другую" за грамматические ошибки. И я тоже попала с ней в перепалку, патаясь объяснить, почему люди делают ошибки. См.страницу "Дружба между Мужчиной женщиной может быть?" и зовут ее Тати. Это было год назад очень бы хотелось узнать, нашла она вое счастье? Да вряд-ли какойто характер у нее агрессивный, по тону письма это чуствуется.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.243.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   09-01-14 20:43

Я тоже пыталась пару раз указать девчонкам на ошибки, например, в слове "мошейники" и пр., но люди все равно их повторяли, видимо, горбатых только могила исправит, это и про грамматические и про жизненные ошибки(при этом себя тоже к этой категории отношу)..Душа снова и снова требует того же яда..повторения одних и тех же событий..

Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.

И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!
/Шекспир, сонет №147

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   10-01-14 00:02

Уважаемая Volga68 , я ведь у Вас попросила не стихи, а Ваше имя в Скайпе, и возможность поговорить с вами глядя друг-на друга.

Ваше игнорирование или отказ, вы уж извините, я буду воспринимать, как подтверждение моих догадок, что вы и есть создатель этого сайта, автор "историй со счастливым концом", а может быть и жених-мошенник.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: olena (195.88.138.---)
Дата:   10-01-14 01:04

нет и тут нормальных мужчин.... одни моргунчики...... Интересно, вот зачем выставлять свои анкеты и потом тупо моргать по несколько раз???? У меня за месяц ни одного письма..... только моргают.....................

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   10-01-14 08:39

Сегодня решила зарегистрироваться на этом сайте... и сразу заинтересовал форум :)
Nadya, вы вызываете у меня только жалость...не более... Я как опытный психолог, могу поставить Вам диагноз, Вы-глубоко несчастная женщина. И хотите всем "навешать" своё мнение. И это глупо... Разберитесь сначала в себе лучше, а не выставляйте свой негатив на обозрение. Постарайтесь сдерживать эмоции, не выставляйте на всеобщее обозрения свои достижения. "А я живу АЖ 10 ЛЕТ В США".... ну и что?? :))) кому интересно знать это? Вы можете жить где угодно, и будете глубоко несчастной женщиной... Некоторым людям везде плохо, где бы они не были... (мой совет, на YouTube есть видео с Ольгой Брукман. Посмотрите, как живут другие русские женщины в США. Она делиться почти каждым днём прожитым в США, для Вас будет очень интересно и любознательно)
С Volga68 полностью согласна, чувствую в ней умную здравомыслящую женщину!
Порадоваться успеху можно только в кругу проверенных друзей и близких родственников... а не на форуме. Всегда найдётся тот, кого "задушит жаба".
А ЧЁРНОГО ХЛЕБА НА ВСЕХ В РОССИИ ХВАТИТ, И ДЛЯ ВАС, Nadya.))))) Кстати, я везде Вас вижу на форуме в отрицательном образе, не только в этой теме. Не нравятся хорошие истории, жаба душит, так не заходите сюда и не пишите всякую гадость...

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   10-01-14 08:43

И почему Вы просите скайп? зачем навязывать своё мнение... я бы тоже как Volga68, оставлять свой скайп не решилась бы :))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   10-01-14 18:41

Уважаемая Ksusha, знаете ли вы о том, что каждая вторая женщина называет себя "хорошим психологом". Ха-ха-ха.
И я между прочим не исключение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   10-01-14 18:49

Я вообще-то плохо понимаю знаечение фразы "жаба душит" но догадываюсь Что это что-то нехорошее.

Знаете, я уже счастлива от того, что вырвалась из России и обустроилась в Америке. И я не хвастаюсь этим "АЖ 10 ЛЕТ В АМЕРИКЕ" это не про меня.

Я только хочу сказать нашим милым женщинам что я реально знаю какая жизнь в Америуке не легкая.
И еще хочу сказать, чтобы они не тратили время сядя на этом сайте.

Как кто-то уже писал Этот сайт "мертвый."

На нем только работает Форрум, где происходит перепалка людей

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   10-01-14 19:05

Милые женщины, если вы реально поставили цель стать гражданкой другой страны, выйти замуж за иностранца, ТО надо переезжать в ту страну. и там учить язык, обустраиваться, ходить на танцы и вечеринки . И если вам до 40 и вы красивая и умная и работящая, и без детей, то шансов очень много.

Я же в свою очередь могу дать Вам очень много полезных советов про жизнь США и про Нью-Йорк. Где учиться, где работать, как получить бесплатную медицинскую страховку и тд и т.п.

Зачем мне это нужно?
Хочется что бы больше здесь было НАШИХ людей, славянского происхождения.
Сейчас сюда валом валит народ из Узбекистана. Раньше Брайтон-Бич называли "Маленькой Одессой" А теперь- "Ташкент"

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   10-01-14 19:10

И еще, уважаемая Ksusha, вы уж извините, но это я буду решать, заходить мне на этот сайт или нет и что писать.
А гадостей я еще никому не писала.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   10-01-14 21:34

Теперь полностью отказываетесь от Ваших слов, Nadya? Прежде чем писать очередную глупость, подумайте и сформулируйте своё сообщение.
"я уже счастлива от того, что вырвалась из России и обустроилась в Америке" - здесь так всё прекрасно у Вас, особенно слово "вырвалась"))) Nadya, поверьте и в России можно жить хорошо. А потом у Вас следующая фраза "жизнь в Америке не лёгкая" -- так где же здравый смысл? Вам везде плохо, я об этом писала уже в прошлом сообщении. Это тип людей таких, как мне известно, им всегда везде плохо!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.78.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   10-01-14 21:36

Надя, я когда открывала эту тему, честно говоря, не мечтала, чтобы здесь развернулась перепалка не понятно о чем..что делите-"шкуру не убитого медведя"?(( Если у Вас есть чем позитивным поделиться, милости просим, услышим, порадуемся вместе, а если нет-то чего лить свою "чернуху-порнуху" и сюда? Одна девушка поделилась своей удачей, так Вы на нее набросились, как будто она виновата во всех Ваших несчастьях..Другую обвинили в каком-то плагиате..Мне пол другой приписали и даже авторство этого сайта (хотя достаточно посмотреть, когда я зарегилась здесь),так сказать "без меня меня женили"(( Вы говорите, какие американские мужчины плохие (вообще, простите, но Вы мне напоминаете Миранду их сериала "Секс в большом городе", которая тоже ненавидела всех мужчин, даже тех, с кем была в постели и даже отца своего ребенка, даже это не спасло, как говорится "не могу поступиться принципами")), а я ЗНАЮ американских мужчин других: умных, трудолюбивых, целеустремленных, смелых,бойких, находчивых, стойких, с прекрасным чувством юмора и пр. И Ваш(именно Ваш) отрицательный опыт никак не влияет на мой, собственный, и не повлияет, поймите это..Кажется, Лев Николаевич Толстой написал, что счастливые семьи похожи друг на друга, а несчастные-каждый несчастен по-своему..Какое мне дело до Ваших несостоявшихся женихов(пузатых, старых, с больными зубами и пр.) когда у меня на столе стоит портрет красивого мужчины, который каждое утро улыбается мне своей лучезарной улыбкой на звездно-полосатом фоне? Эта улыбка и эти звезды заставляют меня сейчас преодолевать трудности, преодолевать себя, сдирать с себя старую кожу, лепить из себя нового человека..Вы скажите, что это блеф("надо ходить здесь на танцы и знакомиться"), а я скажу, что это Мечта, американская мечта в прямом смысле слова, ради чего и построена эта страна миллионами иммигрантов..в их числе и Вы, как ни странно..но Ваша мечта оказалась какой-то мелковатой..Вам опять захотелось в "старые добрые советские времена"..можно Вас за это осуждать? Конечно нет..возвращайтесь на Родину, в Россию, она Вас, как добрая мать, примет..Но не мешайте мечтать другим о дальних горизонтах..Мы, русские, по своей природе, путешественники и открыватели (и завоеватели, если хотите)..
Пс: а по переписке выходили замуж и в прошлые времена, когда и не слыхивали об инете, посмотрите на досуге замечательную картину австралийского режиссера-женщины "Пианино", там есть всё: и шум океана и голос любви и мечты..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.78.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   10-01-14 21:51

"А радоваться надо в кругу близких родственников и друзей"..К сожалению, Ксюша, то ли времена сейчас такие, то ли у нас характер такой, но если заходит речь о связи с иностранцем, то, как правило, только два типа реакций: радуются по причине, что хоть кто-то "вырвется отсюда" или негодуют по поводу "предательства", так как "свалить отсюда хочешь", и никому невдомёк, что сначала надо бы разобраться в отношениях, в людях, что всё это непросто, что надо что-то серьезное посоветовать, от чего-то предостеречь и пр...Вот поэтому я и спросила здесь, на форуме, этого совета от счастливых пар..Но, кажется, это намного труднее, чем в сотый и тысячный раз кого-то обсуждать и осуждать..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   10-01-14 22:40

Уважаемая Volga68! Прежде чем написать на этом форуме, я прочла все сообщения. А потом поставила свой вывод... мало кто будет радоваться чужому счастью. Ольга поделилась кусочком из своей жизни, а это тоже не просто, взять и всё рассказать вот так... А некая Надя, пишет здесь полный бред, не подумав, приятно ли ей будет читать один негатив? Неужели мы все такие наивные, одна Надя умная что живёт в США уже 10 лет и всё знает...

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.78.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   10-01-14 23:35

Умных и разочаровавшихся полно везде: разве их в Москве мало? или даже в каких-нибудь Нижних Волочках? Еще про таких пишут, как "прожженные"..но я не хочу теперь осуждать тоже и нашу "героиню"..Наверное, каждая женщина в своей жизни была в таком состоянии, в состоянии полнейшей тьмы, безверия, злости на всё и всех за неосуществленные мечты, когда не понятно, как же так, ты все время шел к своей мечте и ни к чему не пришел, а другие, ничего не сделав в своей жизни, случайно выйдя замуж в 18 лет за случайного человека, нарожав случайно детей, теперь, к 40-ка имеют всё:положение, статус, деньги, мужа, детей, внуков может быть и никто их не бросает при их стареющей коже-роже, при их внешней неприглядности и простоте(а чего из себя что-то выделывать, если и так любят всю жизнь) и пр. и пр. Как же так и за что и кто виноват? Но если углубиться в анализ, то все равно ответа не будет..Просто так произошло..как в той песне: никто ни в чем не виноват..Не объяснимое не понятно..Человека это погружает во тьму..Где же выход? Где же выход в позитив? Как выйти к свету?..Лично для меня важно быть влюбленной..Я помню периоды в жизни, когда ничего хорошего внешне не было, но мне было хорошо, так как одну фразу я повторяла внутри: пусть у вас есть всё, деньги, положение и пр., но у меня есть любовь, это мое главное богатство..Важно не утерять это чувство..Ведь, как кто-то прочитал однажды, где-то в этом мире моё тело держат гвозди, а душу-любовь..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: dina (95.143.231.---)
Дата:   13-01-14 00:14

Уважаемая Nadya, исходя из профайла Вы совсем молодая женщина. Хорошо что к 33 годам Вы успели получить высшее образование и смогли найти себя в чужой стране. Это уже успех. Идите дальше и учитесь строить отношения. Видеть в людях положительное и относиться к ним с уважением.Есть женщины которые были замужем не единожды, но они обладают бесценным даром позитива и их не просто "хотят", а берут в жены. И стараются побыстрее, так как понимают что такие женщины не "залеживаются". Вот такие могут себе позволить выбирать среди мужчин. Попробуйте верить людям и общаться с ними с открытым лицом. А ведь у Вас одной на этой странице нету даже фото. Или показать стесняетесь? Из таких простых вещей начинать нужно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   13-01-14 08:37

Хороший совет, Дина! И всё точно подмечено....

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   13-01-14 21:32

Уважаемая Dina, Вы считаете, что Ksusha выставила портрет со своим лицом?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: dina (---.customer.bnet.at)
Дата:   13-01-14 22:10

Честно? Мне что Ксюша, что Валя, что Галя. Нет фото, пустой профайл. И Вы хотите сказать что мужчины не проявляют интерес? Вот такой подход для меня странный.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.232.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   13-01-14 22:23

..а может быть несколько профайлов? В инете это не редкость..но дело ведь не только в фото, сами же писали, кажется, кому и кобыла -невеста))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   14-01-14 01:47

Уважаемая Дина, мы с Вами переписывались год назад. Как ваши дела? Я не выставила свое фото потому что не ищу здесь встречи с мужчинами.
Год назад я случайно зашла на этот сайт и почитала форум. Была очень удивлена, насколько люди понятия не имеют о жизни в США.
Вторая причина Почему я здесь, хотелось нашим женщинам раскрыть глаза на правду. Но видать всем приятнее находитья в "ожидании сказки."

Я тоже два года до переезда в Америку сидела на сайтах знакомств и ходила в брачные международные агенства. Все пустое.

А вот когда я переехала в США, то через девять месяцев познакомилась с человеком и потом за него вышла замуж. Но к сожалению (а может и к счастью) у нас не сложилось. Так что я тоже не считаю свою историю со счастливым концом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   14-01-14 01:57

Милые женщины, за те 10 лет , что я прожила в Америке я я была свиделем только одного случая когда познакомились через интернет и поженилиь, но семья не состоялась. Я бы с удовольствие вам написала истории со счастливым концом, если бы знала.
Знаю два случая, когда американский гражданин женился здесь на нелегалке. Но у одних брак распаля, с другими потеряла связь. Но при всем при том, чего стоил им этот брак.... Сколько они потратили нерв и слез и денег.... Я была свидетелем этого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   14-01-14 02:04

Сейчас у меня здесь много знакомых и друзей и в области медицины и юристы и бизнесмены и домохозяйки. И все подтвердят моя слова, что жизнь в Америке тяжелая. Но это не значит что они несчастны.

Любой психолог вам скажет, что ощущение "счастья " или "несчастья" это внутреннее ощущение. Поэтому мне непонятно почему меня Ксюша записала в несчастные женщины. Нет это не так, я бы сказала что для полного счастья нехватает мужа.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   14-01-14 02:10

Для тех кого это волнует, хочу сказать, что в Россию возвращаться не собираюсь. Ездила год назад в гости, и была в ужасе от всего дебилизма и тупизма , и от алкашей.

Я бы могла долго рассказывать о том как здесь и там в любой сфере жизни. И поверьте в Росии - такое убожество (Москва и Ленинград - исключение.)
И мне хочется сказать "Какие же вы счастливые, что вы не знаете, какие вы несчастные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   14-01-14 08:01

Надя, неужели Вы думаете что это не я на фото?? Очень странно, что Вы всегда ищете какой-то подвох в людях... ( хотелось увидеть Ваше фото, с кем я здесь веду беседу?...)
И хотелось бы отметить, Вы не первая "покорили" штаты)) У меня достаточно знакомых, которые живут там очень хорошо. Это жизнь, не бывает всё гладко... Но просто не нужно писать, что в США "такие все несчастные"... у каждого своя история.
По поводу меня, так мне в России хорошо. Я могу себе позволить многое, поверьте.)) Может поэтому я не спешу замуж выходить, а мужчин у меня хватает... встречу...влюблюсь... и мне не важно кто ОН будет--- американец, китаец или русский))))
Не значит, если человек живёт в России, что он не был в Америке. НЕ все русские "алкаши " и меня не окружает этот Ваш "дебилизм" и "тупизм".

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.247.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   14-01-14 20:41

Ну насчет убожества-это Вы загнули, Надя...если честно, то у меня как раз такие опасения о загранице (и не понаслышке), почему и отчасти посиживаю здесь(вообще, чем в Лаф-журнале о Собчак или ВВП трепаться, так лучше уж здесь)) и, в частности, о штатах...Я наверное, Америку не открою(в другом смысле), если скажу, что жить с деньгами везде прекрасно, будь то Вена, Лозанна, Стамбул, Москва или Питер, или даже Нью-Йорк или Сан-Франциско...А вот в каком-нибудь типичном городишке "среднего Запада" или южных штатов типа Небраски и пр на 100тыс. жителей с одноэтажными домиками (типа наших дачных) и единственными развлечениями в виде моллов-складов с китайским ширпортребом на окраинах, местным кинотеатром в таком же складе, местным макдональсом и прицерковном театре худ.самодеятельности, это как-не жуть? не убожество?..да хоть в том же самом Лос-Анджелесе(помимо всем известного Голливуда, но он к реальным жителям не имеет отношения) где из развлечений предлагаются все те же склады-магазины со скидками и ресторан, в котором надо приходить в сказочном костюме, смотреть на какие-то цирковые фокусы, а потом все также есть..(и при этом заказывать место за месяц вперед..)А у нас в каждом миллионном городе(а их тысячи в Центральной зоне) по несколько профессиональных старинных русских театров, музеев, выставок, галерей, кинотеатров, библиотек..и ресторанов у нас сейчас на каждом шагу на разный уровень достатка(и повкуснее макдональсов, хотя и такие есть и еще другие варианты американских ресторанов) и многоэтажные торгово-развлекательные центры с фонтанами, летними садами, проездами на лошадках и пр. с развлечениями для детей и взрослых..и ходим мы не в кроссовках и майках, а имеем возможность и хорошую шубку одеть и сапоги-ботфорты и украшения всякие в разные места, себя показать и на других посмотреть)) И праздничные столы у нас не пластиковой посудой сервируются, а старым фарфором и хрусталем и пр. и пр.)..Единственное, что у нас плохо-так это с работой и с мужчинами, мало их и все они или заняты или занятые))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   15-01-14 04:45

Как многоо букоФФ. Будет время почитаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.202.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   15-01-14 21:03

Во, с почином) лучше читать и размышлять, чем других уму-разуму учить из своего курятника)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   16-01-14 15:46

Размышляю: "Боже, какие здесь на форуме мерзкие люди"

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   16-01-14 17:29

Надежда, это по-моему уже оскорбление! Соблюдайте грань приличия. Ведь Вас на этом форуме НИКТО не оскорбил!!!
Это Вы затеяли весь это "хаос"... Вас за язык никто не тянул, сами начали со всеми спорить---а теперь и до оскорбления дошло? Я понимаю, почему Вы не хотите выставлять своё фото)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.230.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   16-01-14 20:49

Вряд ли Вы размышляете, Надя, Вы, скорее, просто всех здесь провоцируете и высказываете свое пренебрежение, ругаетесь, как год назад(как вы сами написали), мне кажется, Вы-просто обыкновенный инетовский троль, да и не совсем психически здоровы, так, мягко говоря..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Jane (---.hsd1.ky.comcast.net)
Дата:   17-01-14 03:19

А вот у меня другая проблема, понимаю что люди здесь хотят уехать, а я хочу вернуться. Вот я уехала, и рада что уехала т к я изменилась и стала другой но заплатила я за это большую цену. Трудно так объяснить но вот я сама живу в глубинке и очень недовольна как кто то заметил либо кушать либо по магазинам между лифчиков ходить. Ну есть у меня одежда но ценность ее для меня сейчас не очень важна т к я могу ее купить да и цены очень доступные т е джинсы за 300 рублей от Calvin Klein в магазине диска уютном купить не проблема

Я к тому что радость от по купания и приобретения и как следствие загромождения хаты барахлом потеряла для меня прелесть. Нет я благодарна конечно но хожу почти всюду в спортивном костюме так и быстрее и удобнее

Что я делаю - я очень много работаю и эта работа в общем то заняла всю жизнь а вот раньше у меня работа отдельно и жизнь отдельно и веселее было

Мне нравится работа но что то должно быть же еще

Я зарабатываю в 5 раз больше чем в России за то же самое но уровень жизни не изменился все как то уходит

Я что делаю хожу в спортзал учусь ну и путешествую . Девчонки подруги тут есть но быт заел все заняты очень выпивки нет т к все за рулем ну и как то само по себе неохота

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Volga68 (---.216.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   17-01-14 11:31

Спасибо за откровения, Джейн! Мне кажется, Вы-сильный человек и находитесь в развитии(раз задумываетесь, обобщаете, анализируете, учитесь, путешествуете) и всё у Вас получится, всё еще впереди, важно не останавливаться, не терпеть, то, что Вам не нравится, жизнь коротка, я по себе знаю, что терпение обстоятельств, того, что всё как-то перемелется не всегда даёт результат; время уходит, а ничего не происходит к лучшему..Но важно сохранять цель и осмысленность существования, качество отношений, жизни (которое не только и не столько включает наличие джинсов даже известной марки))..Мне не понятны те люди, которые огульно предлагают всем переехать туда, потому что там счастье..А сколько поломанных судеб, считали?..Сколько ненужных людей, которые проживают в современных резервациях, чайн-таунах там?...Без какого-либо контакта социальной средой, тем обществом..Но и жить здесь по типу, где родился, там и пригодился, тоже не для каждого..Здесь часто пишут, что выйти замуж за человека-это не значит выйти за страну..а вот и неправда, страна будущего проживания имеет большое значение, определяет и характер отношений..если, конечно, женщине надо в жизни чуть больше, чем миска риса и пара платьев..

Ответить на это сообщение
 
 Re: А есть ли на сайте истории с хорошим концом?

профайл
Автор: Katya ()
Дата:   22-10-14 15:15

Кто переписывался с Даниэлем Мудрым(Wise) из Англии?И что это за телефон +44745........

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.