Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: fidanuya (---.41.55.141.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   14-06-13 17:21

привет девочки. Прем из Орландо, Флорида. ЖИВЕТ В ЛОНДОНЕ ИЗ-ЗА РАБОТЫ. кто нибудь общался с ним? что скажете? письма от него пришли из калифорнии. но он пишет что он живет в лондоне. 2 письма и оба с разными ip. боюсь ошибиться и не хочу зря свое время тратить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: fidanuya (92.245.58.---)
Дата:   18-06-13 11:35

Привет девочки. Прем из Орландо захотел встретиться со мной в безвизовой стране, Турция, Анталья. Но когда я сказала, что я не имею средств, сразу же написал, что желает чтобы я нашла другого друга и написал, что желает счастья. сказал спасибо что писала ему. Хотя в Турции отдохнуть у меня средств хватит. Вот такая маленькая история. Мужчины - вы где?

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Volga68 (---.227.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   19-06-13 08:46

Мб посчитал, что Вы хотите просто "прокатиться" за его счёт, что отношения изначально строятся как несерьезные..fun...Если Вы дорожите отношениями (а еще и своей свободой и чувством достоинства), можно было бы предложить оплатить частично Вашу поездку или вообще не заводить об этом речь и платить за себя самой, как это принято в цивилизованных странах...Я лично такого мнения придерживаюсь..)

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Marina (109.173.101.---)
Дата:   19-06-13 09:50

да и развлекать его за свои же собственные деньги.Если у мужчины серьезные намерения,он либо едет туда,где живет эта женщина,которая его интересует,либо он оплачивает ее поездку.
Насколько я поняла,он сам предложил эту встречу.Кто платит,тот и заказывает музыку. А за свои деньги она поедет может быть не в Турцию,и будет там отдыхать так,как ей хочется,а не сидеть рядом с ним и ублажать.А пока вы будете придерживаться,как ведут себя в цивилизованных странах,вы будете сами за себя платить,развлекать и взамен ничего не получать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Volga68 (---.227.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   19-06-13 10:53

Ну не знаю..Никого никогда "не развлекала, не ублажала", разве только на пионерских утренниках по случаю Дня учителя) Если интересно общаться с мужчиной, то он за это будет тоже благодарен, это взаимное общение и обогащение..Мои мужчины-иностранцы по музеям со мной таскались с утра и до вечера(которые они уже до зубов знают наперечет, понятное дело), стояли ждали, пока я что-нибудь интересное не сфотографирую, а это интересное на каждом углу в другом краю кажется, а потом вечером еще это на компе смотрели, обсуждали... Как фотограф, невольно замечала в кафе скучающие пары местных парней и славянского вида девушек, видно было, что их ничего не связывает, кроме желания каждого, чтобы его кто-то "развлекал и ублажал"..А по поводу приезда мужчины "туда, где живет его девушка" не вижу ничего особенно интересного..Вот здесь уже девушке, как просто гостеприимной хозяйке, надо будет его развлекать, куда-то с ним ходить, а всё уже известно и не интересно..мои подруги таких гостей принимали, намучились и ничего хорошего у них не вышло..Тоже ездили в Штаты к американцам, сидели там без гроша в кармане, без каких-либо покупок и путешествий, на их местных харчах из гастрономов..Лучший вариант -вместе попутешествовать, узнать друг друга в разных ситуациях))

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: fidanuya (---.dyn.bashtel.ru)
Дата:   19-06-13 10:57

Привет девочки. Я вообще - то не предлагала ему поездку. Он сам предложил. Я ему предложила, чтобы он приехал в Россию. он сказал, когда я попросила у него все данные для подготовки для него приглашения, что поездка в Россию - это трудное дело. То есть очень трудно получить визу в нашу страну. Я ему написала. что у меня дети и я детей не брошу. Я не могу никуда поехать из-за того, что у меня есть мои любимые дети и я не могу развлекаться, когда они будут сидеть дома и ждать меня. Я никогда не буду ублажать мужчин за свои деньги. Меня немного смутило, что он хочет встретиться на нейтральной стороне. На сколько я знаю, если мужчина точно хочет серьезных отношений он не будет встречаться в Турции, а постарается поехать к ней и познакомиться, пообщаться и языковой барьер здесь не играет роли.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: fidanuya (---.dyn.bashtel.ru)
Дата:   19-06-13 11:01

Еще хотела отметить он поставил фото там где ему 18 -23 года. А сейчас на фото старо так выглядит. Меня смущает, то что он поставил фото 10 летней давности.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   19-06-13 12:33

Просто не хотел встречи (не знал как избавится)
или сомневался что нужна с Вами встреча
Начал придумывать давай в Турцию
ещё и оплати за свои деньги
Вы отказались и его не только это устроило
но и подтвердило что встречи Вы сами не хотите

Ваша ошибка в общении с мужчиной
А нужно было соглашаться и тянуть время
вот тогда узнали бы правду

Зачем с ним спорили? Сказал в Турцию - значит в Турцию
Сказал на Гаваи - значит на Гаваи )))

Упоминание о том что у Вас есть дети
и как Вы их сильно любите
и никогда не бросите и именно поэтому к нему не приедете - его совсем добил! )))

Он Вас поэтому и отправил поискать кого-то другого
так он с Вами встречи не желает

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: fidanuya (---.41.111.67.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   19-06-13 15:21

Feniks - зачем вы такая грубая?
"Зачем с ним спорили? Сказал в Турцию - значит в Турцию
Сказал на Гаваи - значит на Гаваи"
я не собираюсь пресмыкаться перед каким-то лжецом, и ставить мужчину превыше детей - это не мое.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   19-06-13 18:24

Не совсем правильно понимаете
Постараюсь обьяснить доступней

Он выразил свое желание встретится
Вы ему отказали
В итоге он с Вами попрощался

Сказал что желает встретится в Турции
Нужно было согласится
Сказал что каждый едет за свой счёт
И тут надо согласиться
Вот если Вы ему не нужна
всёравно он Вас уберёт из своих контактов

В чём грубость с моей стороны?
Не нужно конкректность путать с грубостью
Я понимаю что правду слышать
не есть приятно, но это Ваша ошибка в общении
А ошибки имеют тенденцию повторяться

Если он Вам врал, зачем тогда с ним продолжали общаться?
Разве он Вас просил ставить его интересы
выше интересов ваших детей?

Действительно хотите найти мужчину который никогда не будет Вам врать,не будет пить алкоголь и будет жить и работать
для того чтобы заботится Вас и Ваших детях?
Даже если Вам повезёт и Вы такого найдёте...
что Вы дадите в замен?

Подумайте об этом

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Anna (---.109-75-196-217.M-NAS06.mytrinity.com.ua)
Дата:   19-06-13 23:14

Мне сегодня написал)),но я не ответила он мне не нравится!

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: fidanuya (136.169.173.---)
Дата:   20-06-13 15:16

что Я дам в замен?

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна.
на шестой день Ангел, проходя мимо, сказал:
- Почему ты так долго над ней работаешь?
И Господь ответил:
- А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать? Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
Ангел был поражен:
- Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.
- Нет – сказал Господь. - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.
- Да, она нежна, – сказал Господь, но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет? – спросил Ангел
Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.
Ангел коснулся женской щеки…
Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.
- Она не протекает… это слеза, – поправил ангела Господь.
- А это для чего? – спросил ангел.
И сказал Господь:
- Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.
Это необычайно впечатлило ангела:
- Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!
И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Любовь женщины безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: ОНА НЕ ЗНАЕТ В СЕБЕ ЦЕНУ. Она забывает о своих достоинствах...Женщину еще нужно заслужить.
я не прошу отвечать на это. но я считаю, что мы не должны по первому зову бежать к незнакомому мужчине. Это он должен бояться, что женщина откажет. И у каждой женщины свое мнение о том, какой должна быть женщина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Volga68 (---.160.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   20-06-13 17:41

Вопрос: что я дам взамен(а вернее, что Вы дадите взамен, как прозвучало в устах нежной Феникс, но ей богу, кажется, что это мужик писал..)), конечно, интересный..Но не новый..Во времена варваров, за женщину, к примеру, давали несколько мешков овса или два мешка пшеницы..(во времена "Ы и другие приключения Шурика" за комсомолку и красавицу давали несколько овец и холодильник в придачу, новый..), в просвещенные времена в западной Европе давали замки, земли, титулы, как и во времена Анны Карениной тоже..В Штатах и Европе(благополучной, не берём во внимание страны-банкроты, а другие, "старые демократии"-типа Австрии, Швейцарии и пр.) у вас первым делом спросят, а где ты будешь работать?или чем ты будешь заниматься?..при этом у вас не получится отшутиться, типа, что "моя любовь так сильна к тебе, что заменит всё" и пр., вопрос этот будет звучать снова и снова(если вы уже не можете иметь общих детей, вынашивать их, вскармливать..)...Романтические сказки, типа вышеописанной, появились у нас в СССР в советские времена, когда все были равны, у всех была маленькая зарплата, один и тот же стандарт жизни, при котором единственной мечтой становился заколдованный принц, который может от одного поцелуя превратиться обратно в медведя в каком-то "Обыкновенном чуде" в исполнении героя -любовника Абдулова..Теперь таких героев российские женщины ищут за бугром..Но как говорил Иван Ильич в начале 20в. Даше в "Хождении по мукам": настают те времена, когда уже никто не будет восхищаться твоими красивыми глазами..а вообще, они всегда были, читайте "Происхождение семьи" Ф.Энгельса и "Капитал" К. Маркса, изучайте матчасть))

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: svetlana1967 (178.122.37.---)
Дата:   14-07-13 11:26

я впервые зарегистрировалась на сайте 3 года назад и сразу познакомилась с Премом. Он часто мне звонил из Лондона, писал мало. Через 7 месяцев мы встретились в Варшаве (на нейтральной территории, у меня была виза и ехать мне из Бреста 3 часа), я выдержала с ним 3 дня, а собирались быть дольше. Скайпа у меня тогда не было и опыта то же. Он намного старше, чем пишет, маленький, лысеющий, с проблемами потенции, боится замкнутых пространств: станции метро, ж/д, сразу ищет выход, подарок в виде бус, обеды в ресторане всегда озвучивал цены и говорил, что очень дорого, возит с собой фото первой жены с семейством и вторая жена в гробу, ее он особенно любил. Если я старалась шутить, называл меня крези.Меня не было на сайте 2 года, вчера зарегистрировалась, снова увидела его на первой страничке, как новичка, предложил с ним встретиться в Киеве. Мы ищем, надеемся, верим, получаем кучу боли, и снова все туда же. Я думаю, может, залезть в конуру работа-дом и книги, перестать знакомиться, ведь так больно потом. Напишите мне.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Marina (109.173.101.---)
Дата:   14-07-13 12:17

наверное я что-то не понимаю.....а зачем он вам нужен,такой закомплексованный и с кучей фобий,что он, вам, может дать? я не имею ввиду материальных ценностей....
два раза в одну и ту же вводу не входят.... или вы из тех,кто любит ударятся граблями несколько раз и по одному же месту....
я смотрю у вас две крайности - общение с ненормальными или отстраниться от всех и от всего,закрыться в конуре и сидеть тихо...
Смотрите на жизнь открытыми глазами,будьте наблюдателем,ведь мир такой разнообразный,наслаждайтесь каждым моментом,живите настоящим,прошлое ушло,будущего моет не быть,поэтому живите здесь и сейчас!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: fidanuya (94.41.91.---)
Дата:   14-07-13 14:56

и вы согласились с ним снова встретиться?

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Marina (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   14-07-13 18:12

так это она ему предложила....я в шоке...

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: svetlana1967 (178.122.216.---)
Дата:   20-07-13 18:13

привет девочки! нет, я с ним не встречусь больше, есть другие интересные вещи, да и времени свободного мало: работа, вечером английский, французский, сальса, Пауло Куэльо. Но благодаря Прему я познакомилась с девушкой, которая стала мне подругой. Она живет в Бельгии и теперь почти все отпуска я провожу в этой стране. Все в этой жизни происходит не случайно

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Volga68 (---.63.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   21-07-13 21:09

.."Но благодаря Прему я познакомилась с девушкой, которая стала мне подругой. Она живет в Бельгии и теперь почти все отпуска я провожу в этой стране"...Нет худа без добра..нет мужчин нормальных-есть женщины, готовые принять на все каникулы)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: svetlana1967 (37.212.35.---)
Дата:   21-07-13 22:29

Эта девушка замужем, у нее семья. За 2 года знакомства с ней я обросла знакомыми из этой страны, у нас общие взгляды. Я надеюсь, что 3-5 дней раз в 6-8 месяцев не утомляют моих друзей. Мы ждем встреч, много говорим, путешествуем по новым местам, участвуем в карнавалах.
Я то же вижу жизнь под углом, но стараюсь этот угол расширять, стремлюсь к 360 градусам, знаю, не удастся, но пробую.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Volga68 (---.219.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   22-07-13 09:05

Светлана, это замечательно, на самом деле, найти новых друзей! Часто, мы приобретаем друзей в детстве и юности, а потом только теряем..Вам повезло, всяческих Вам успехов и далее)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: svetlana1967 (178.122.26.---)
Дата:   22-07-13 09:34

да, мне повезло. Спасибо огромное. Желаю всем успехов, Любви и везения в жизни!

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Anna (---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com)
Дата:   11-08-13 15:30

Привет всем! Из форума много узнала о этом человеке. Переписывались 3 месяца, каждый день. Предлагал в октебре встретиться в Киеве. Он будет ехать из Индии и предложил подарок Бусы :) Я после всей информации из форума, написала ему пока, досвиданья. Желаю всем удачи и встретить настоящих мужчин.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Oksana (178.126.146.---)
Дата:   10-11-13 13:36

Здравствуйте Феникс!Золотые слова!!!!!!Очень трудно найти адекватного и,главное непьющего.Да ладно бы хоть выпивал иногда,а то алкаши реальные.Я 2 года с болгариным встречалась,почти поженились)))но не судьба видно.Так у него столько требований,и бухает каждый день, и считает,что это нормально.А сколько бесконечной критики я услышала в свой адрес - что бы я не делала.Правы психологи:если мужчина до 30 не женился - значит неадекват какой-то

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Nadya (---.sub61.net78.udm.net)
Дата:   11-11-13 12:57

Да, девочки, что вы пишите очень интересно читать. Сижу на работе, читаем всей бухгалтерией и смеемся. Хоть какая-то разрядка. Молодцы, что пишите. Мне сегодня тоже этот prem написал, а до этого генерал из америки, который служит в Афгане. Вышел на меня по скайпу. Столько аферистов, неужели нормальных мужиков уже нет.? Надя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: prem из ОРЛАНДО,ФЛОРИДА кто он?

профайл
Автор: Natalia (46.0.88.---)
Дата:   17-11-13 09:07

Мне тоже он писал недавно, но я не ответила. Видела его на этом сайте несколько лет назад. Мне он просто не понравился. Сейчас узнала много интересного,спасибо, девочки)))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.