Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Муж - иностранец...

профайл
Автор: Anastasia (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   02-03-04 12:37

Это не опрос - голосование "за" и "против"...Просто поделитесь своим опытом, радостями или огорчениями...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Муж - иностранец...

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   02-03-04 23:27

Девушка, ни кто вам не скажет, так все на уровне теорий (у тех кто еще не нашел) или разность опытов, у тех кто замужем. У кого то хороших опыт, у кого то нет. Все зависит от того что вы ищите. Вы говорите иностранец, такое очущение что выходят за муж за первого встречного Билла или Рона...выходят за муж, за человека которого любят, который близок,, и с которым планируют прожить жинь, трудности конечно будут как и в любой семье, но с таким раскладом, и адоптация пройдет легко, и все преодалимо...Если же хвататься за "иностранца", то вряд ли получится что то хорошее. Так что все зависит от вас, что вам надо, а они такие же как и мы, живые люди, одна голова, глаза, руки, ноги, сердца и души.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Муж - иностранец...

профайл
Автор: Anastasia (---.chel.com.ru)
Дата:   03-03-04 00:34

Спасибо за Ваше мнение...Мой будущий муж - француз. Мы вместе только 6 месяцев и скоро наша свадьба...Пэтому мне просто интересно мнение женщин, их опыт...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Муж - иностранец...

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   03-03-04 23:05

У всех опыт разный. И это совершенно не зависит от национальности мужа и жены. Все зависит от самих людей и их личных взаимоотношений.
Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим 8 Марта! И желаю большого долгого счастья!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Муж - иностранец...

профайл
Автор: Anastasia (---.chel.com.ru)
Дата:   04-03-04 02:05

Ирина!
Большое спасибо! Поздравляю Вас и всех женщин с замечательным весенним праздником - 8 марта!!! Пусть Вас всегда окружают самые родные и близкие в жизни люди!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Муж - иностранец...

профайл
Автор: Natali (62.183.50.---)
Дата:   15-04-04 07:57

Милые мои! Я сама замужем за иностранцем уже 9 лет.
Так вот мое мнение,так сказать с высоты прожитых лет.

Никогда не следует выходить замуж за иностранца,если:

- он другого вероисповедания
- он не собирается в перспективе ни приезжать, ни отпускать вас в Россию хотя бы раз в год
- если вам придется жить не только с ним, но и со всей его родней по одной крышей
- если вы плохо знаете законы и традиции той страны, в которой собираетесь жить дальше
- если будущий семейный бюджет он собирается планировать без вашего участия.
Этот список можно еще долго продолжать.Но одно я сегодня знаю точно: я НИ ЗА ЧТО не отдам свою дочь замуж за иностранца.

Выходя замуж зарубеж, Вы автоматически соглашаетесь на все условия жизни, к которым привыкли ОНИ,а мы - русские сами решаем за себя. Я не ура-патриотка,это просто 9 лет с НИМ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Муж - иностранец...

профайл
Автор: inga (---.red.bezeqint.net)
Дата:   03-05-04 15:38

PRIVET , U MENYA TOJE MUJ INOSRANEZ IZ IZRAILYA , YA JE 5 LET S NM , I NVI ZNAETE YA PROSTO SCHASTLIBVA CHTO TAK VISHLO.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.