Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Nikita (---.kubangsm.ru)
Дата:   18-04-12 23:12

Одна очаровательная иностранка написала мне свой E-mail с предложением пообщаться. Я не смог не откликнуться и был заинтригован таким знакомством. Написал ей письмо. Ответ получил через пять минут и мы долго переписывались. Но вдруг она перестала отвечать. Сегодня я нашел ее на Файсбуке и добавил в друзья. Она приняла мое приглашение и лишь написала короткое Hi! Сейчас я ей написал, что хочу пообщаться по Скайпу. Не знаю, почему она не отвечает и сотвктит ли? Еще у меня сильный русский акцент!
Я знаю, что женщины общаются с иностранцами, а кто из мужиков знакомился с иностранками? У кого из вас есть опыт?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Sviatoslav (31.22.10.---)
Дата:   25-05-12 04:01

хм)) хз может это фейк? ну т.е. там мужик сидит, хотя цели его не понятны тогда)) Ну или может у неё муж есть или ей уже надоело с вами общяться

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Nikita (---.kubangsm.ru)
Дата:   25-05-12 12:37

Да, в точку, это фейк. Хотел меня развести на 300$.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Nikolai (92.244.230.---)
Дата:   25-05-12 19:34

Я знакомился с американкой. Написал ей, она охотно ответила. Видел её анкету и на других сайтах. Некоторое время пириписывались а потом она перестала отвечать так же как и у вас. Может это кто-то развлекаеться? Хотя она сама писала, что не любит игр.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Alesiya (2.134.84.---)
Дата:   20-06-12 11:25

Мужики, а я знаю одного человека, который вот так нашел себе пару, испанка, Барселона. уже 2 ребятишек))))) Он переводчик, английский, так что вполне реально мне кажется мужчине найти пару иностранку))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Nikita (---.kubangsm.ru)
Дата:   24-06-12 18:16

А американку зовут случайно не Amanda Assan? На Фэйсбуке множество анкет с таким именем! Пригласила меня в Калифорнию, обещала встретить и поселить у себя и она такая классная и так хочет со мной познакомится поближе... Одно но- надо мне оформить визу а для этого нужно выслать ей 300$))) Я заподозрил неладное и перестал с „ней” общаться. Наверняка просто у мужика бизнесс такой.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   26-06-12 03:26

На одном из сайтов мне написала молодая женщина и предложила отношения. Ха-ха ))) Я искала где ее заблокировать, но не нашла. Удалить анкету свою не смогла. Потом поменяла возраст, удалила фото и загрузила просто картинку аватар из какого то фильма и написала, что я пью, курю и ругаюсь матом. Ха ха )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   26-06-12 03:40

Советую сразу невесту проверять в скайпе , посмотрите на нее вначале, может она не та, что на фото)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Nikolai (92.244.224.---)
Дата:   29-06-12 21:17

Нет не Аманда. И она не из Калифорнии. Но писала тоже многообещающе.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знакомился с иностранками?

профайл
Автор: Nikolai (92.244.224.---)
Дата:   29-06-12 21:19

Наверняка бизнесс. Визу вы можете оформить сами без её помощи.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.