Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Artur (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   08-07-11 10:23

Доброго времени суток, у меня возник вопрос, и я бы хотел узнать мнение умных людей, НАСКОЛЬКО ВАЖНА РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ В ОТНОШЕНИЯХ???
ведь все мы знаем, что люди не определяются по цифрам в паспорте....В людях важно качество...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   08-07-11 11:00

Разница в возрасте не важна. Главное это найти общий язык с человеком.т.е. быть друг другу понятным. Только те люди которые понимают друг друга и если у них ещё и есть общие интересы и цели - именно они способны жить в гармонии и с самим собой и со своей второй половиной. Я так считаю но конечно каждого своё мнение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   19-07-11 22:55

Мне например важна разница в возрасте - предпочитаю постарше. Они уже нагулялись. Но бывают и "дедушки", которым просто делать нефиг и они здесь развлекаются, как, в принципе, большинство мужчин.
Feniks, согласна с Вами, что главное - найти общий язык. Но что-то не находится он - ни нормальный мужчина, ни общий язык. Если письма хорошие, то внешность не нравится, и наоборот. Да и иностранцы хотят для себя помоложе, поэффектнее. Хм, что им надо? Что, 35 лет - это старость для женщины? Я так не думаю. Или они думают, что молодых женщин проще одурачить?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Yura (---.user.farlep.net)
Дата:   30-07-11 02:22

Нет! не важна я например западаю на старше меня ввозроста дам ,и меня это не пугает не сколечька ,я просто ташусь от старше меня женщин просто капец !!!!!!иногда сам не понимаю, почему у меня не как у нормальных людей ммм.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   18-08-11 01:27

Не встречала счастливых браков с большой разницей в возрасте .....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   19-08-11 19:39

Не хочу говорить не зная предмета разговора, поэтому поделюсь собственным опытом.
Мой второй муж был на 11 лет старше. Пока шла притирка, наводили мосты с родственниками и друзьями все вроде было нормально.Позже захотелось встретиться и пообщаться с друзьями. Ан нет! Мои друзья для него оказались слишком молоды, а его для меня - старички на завалинке. С друзьями не сложилось . Постепенно внутри семьи без общения с внешним миром начали уставать друг от друга.
Еще важно - воспоминания! Его для меня были как вести из другого времени. Представьте- я была первоклассницей а он 11и классником. Возможны такие встречи? А разница все время остается.
Через 11 лет разошлись.
Не советую. Время не догнать и не сократить. А впрочем это только мое мнение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   19-08-11 19:51

Ответ Альбине.
Продолжайте поиски и относитесь к мужчинам серьезно, с уважением. Они разные так же как и мы. Ведь недаром в целях поиска пишут и дружбу и короткие встречи, и любовь. Последнее многие ищут. У вас прекрасный возраст и будьте терпеливы - Вы себе обязательно найдете и друга и спутника жизни.
Постепенно разберетесь с тем как все делать. Главное, не пытайтесь просто использовать , лучше попробуйте разделить с ними свои интересы и по- серьезному отнеситесь к тем, кого постепенно отберете себе для общения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Lana (82.209.214.---)
Дата:   22-08-11 11:40

СЕЙЧАС для меня это важно!!!
я не понимаю мужчин , которым нравяться женщины намного сташе их самих ..... попахивает альфонсизмом или другими корыстнвми интересами .... ради развлечения можно принять ухаживания такого мужчины и поиграть в кошки мышки. Главное не заиграться!
У меня муж был старше меня на 14 лет ... к сожалению, он погиб ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Lana (82.209.214.---)
Дата:   22-08-11 11:40

СЕЙЧАС для меня это важно!!!
я не понимаю мужчин , которым нравяться женщины намного сташе их самих ..... попахивает альфонсизмом или другими корыстнвми интересами .... ради развлечения можно принять ухаживания такого мужчины и поиграть в кошки мышки. Главное не заиграться!
У меня муж был старше меня на 14 лет ... к сожалению, он погиб ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   25-08-11 13:06

Не важна.как говорится "любви все возрасты покорны".Я люблю общаться с людьми,которые на много старше меня.Они и посоветуют,и помогут.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: luda (188.123.241.---)
Дата:   25-08-11 19:53

Да!!! Молодые не годятся для серьезных отношений.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   28-08-11 20:41

Ирина общение это не совместная жизнь!!!!!))))))Это большая разница...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 10:41

Пока выделяется серое вещество ,разница в возрасте совсем не важна " Лиш бы людям вместе хорошо было " но как только вещество перестало выделяться ,результат плачевный . разница в возрасте очень имеет большое значение и важно это помнить ,время летит очень быстро и результат увы ,всегда печальный . Это мое личное мнение .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: elena (176.15.109.---)
Дата:   04-11-11 14:30

я вам только посочувствовать могу .что Вы свою молодость прожили со старым мужиком - слава богу он догадался вовремя умереть!
я считаю . что возрастная разница может быть + - 5 лет и все!!!
все остальное приводит к конфликтам и физиологической несовместимости - и не надо самих себя обманывать - ни одна женщина не мечтает быть женой старого человека! люто ненавидят потом своих старых мужей - хорошо ,если просто не отравят! жить надо только с ровесниками .....целее будешь!!! и мужчин это в первую очередь касается!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   04-11-11 19:56

Дина, спасибо Вам за Ваш ответ...Извините, что так поздно отвечаю - давно не была на этом сайте....Да, я всё ещё продолжаю поиски, и обращаю пристальное внимание на интересы мужчины, его хобби. Потому что это очень важно лично для меня, чтобы были общие интересы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Lana (82.209.214.---)
Дата:   05-11-11 20:02

ты себе овца посочувствуй .... и твое мнение - это только твое мнение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Anna (---.166.may.nat.icentr.net)
Дата:   07-11-11 17:56

По моему мнению разница в возрасте не столь важна, главное чтобы люди были в адеквате (оба), отдавали отчет своим поступкам и соответствовали. Бывают и молодые, да зрелые в мозгах (изредка)- а бывают и старые, да уже с деменцией как дети (что чаще)))
Удачи всем- кто ищет, тот найдет!!!)) неизвестно только как и когда.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   08-11-11 10:02

"Автор: elena (176.15.109.---)
Дата: 04-11-11 14:30

я вам только посочувствовать могу .что Вы свою молодость прожили со старым мужиком - слава богу он догадался вовремя умереть! ..."

Как можно быть до такой степени жестокой и бестактной

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: elena (2.93.32.---)
Дата:   08-11-11 20:27

что Диночка! Угадала я - прыгали наверное от счастья ,когда старый мужинек сковырнулся? И бегали,наверное,втихаря к молодым мальчишкам - что же Вы сами себя обманываете ? Денежки поиметь захотели - вот и связались со старпером - а что же сами - то заработать не попытались?
А теперь ищите дурачка-иностранца, которого можно обобрать? И тоже наверное,постарше выбираете - что бы угробить поскорее? Да?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: elena (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   08-11-11 20:38

лучше сразу утопиться. чем под старого ложиться......

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Lana (82.209.214.---)
Дата:   08-11-11 20:53

Все это адресовано для автора elena !!!

ты себе овца посочувствуй .... и твое мнение - это только твое мнение.



Тебе необходимо срочно обратиться к психотерапету, яное расстройство психики на почве нищеты и отсутвия внимания.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Lana (82.209.214.---)
Дата:   08-11-11 20:54

Все это адресовано для автора elena !!!

ты себе овца посочувствуй .... и твое мнение - это только твое мнение.



Тебе необходимо срочно обратиться к психотерапету, яное расстройство психики на почве нищеты и отсутвия внимания.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 10:38

Вы еlena абсолютно не тактичны!!! Господь Вам сюдья и не важно во что Вы верите. В любом случае у Вас нет права обсуждать чьюлибо жизнь или судьбу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Важна ли разница в возрасте???

профайл
Автор: Darya (---.central.biz.rr.com)
Дата:   22-12-11 16:09

я полностью с вами согласна. у нас нет прав, чтобы обсуждать жизнь других. у всех своя голова на плечах.....

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.