Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 действительность!

профайл
Автор: Igor (---.opera-mini.net)
Дата:   02-08-11 11:27

Наивные девушки :( откуда желание и время у состоятельного мужчины, который весь в бизнесе, сидеть на сайте и сулить золотые горы своей избранице, просите действительность :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Marie (---.net109-25.nas10k4.omkc.ru)
Дата:   02-08-11 18:07

поддерживаю на 100%

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Igor (---.opera-mini.net)
Дата:   02-08-11 19:56

в ходе жизни многое меняется-как положение, так и взгляды на ценности. . .

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   14-08-11 20:05

на сайтах знакомств есть разные мужчины и богатые и бедные. сталкивалась с ситуацией когда у очень состоятельных и богатых мужчин есть подчинённые которые для себя используют сайты знакомст. конечно не нужно расчитывать что какой-то там милионер будет вас закидывать перепиской.они сразу выходят на общение в видеосервисах или используют телефонную связь. в интернете есть предложения от брачных агенств о возможности выйти замуж за очень состоятельных мужчин. но только чтобы туда подать заявку необходимо не только иметь привлекательную внешность и знание языка но и составить резюме о себе.

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   18-08-11 00:26

Фильм " Красотка " смотрели все , как и "Золушка " в детстве , вот и живуч миф о принце обязательно ищущем себе на ж .. приключений в виде мезальянса . За богатыми мужчинами в их родных странах стоит очередь из сотрудниц того же офиса , их окружения и т. д. Поверьте их женщины не меньше наших желают материального благополучия и семейного счастья.
В реальности на сайтах знакомств мужчины так называемого "среднего класса " , с неудавшимся первым браком и часто имеющие детей и алименты. Вот на таких реальных женихов и надо рассчитывать. Ждать миллион лет богатого принца - пустая и глупая затея.

Удачи всем в поиске !

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 18:01

Irina,ty prava:za bogatybi ne tolko ochered no eszhe i ohota na zapade,ohota ne na shutku

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   04-11-11 16:57

Мне бы подошёл и среднего класса, и не обязательно с Запада))))) Нам до Запада, как до Луны пешком....Мы там не нужны!

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   25-11-11 16:12

Можно подумать мы здесь нужны ))) Если бы здесь нужны были то туда бы писем не писали !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Galina (85.26.231.---)
Дата:   19-01-12 08:56

Девчата, действительно если мы были нашим нужны, какой смысл тратить время на миф.......но но наш мужик либо пьёт либо ищет себе кормилицу..... а. некоторые как в недавней программе "Давай поженимся" цены себе не сложат . Что скажите?

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Alla (---.net-43.host-108.sev.crimea.volia.ua)
Дата:   22-01-12 22:07

НЕ В БРОВЬ...А ПРОСТО В ГЛАЗ!!!!!!!!!!!!!!!! С О Г Л А С Н А!!!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Alla (---.net-43.host-108.sev.crimea.volia.ua)
Дата:   22-01-12 22:14

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!

Menno
ID: 38223
Возраст: 70
Страна: Switzerland
Город: Switzerland
Открыть профайл

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Alla (---.net-43.host-108.sev.crimea.volia.ua)
Дата:   22-01-12 22:18

ДАМЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ЭТОТ МЭН МЭННО ОТПРАВЛЯЕТ КОПИИ ЭТОГО ПИСЬМА ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ЭТОМ И ДРУГИХ САЙТАХ! ПОХЖЕ ИЛИ БОЛЛЬНОЙ ИЛИ МОШЕННИК!!!!!!!!!!!

Dear Alla

Thank you for your beautiful wishes for 2012! I wish you a very happy year too. I like you very much! I’m a Dutch anesthesiologist working and living in Switzerland. I’m 79 years old, a quiet pipe smoker but you will not find me dull, I have a good sense of humour. 1.88 tall, 82 kilo’s, formerly blond, blue eyes, slim, healthy, feeling 50 and very much enjoying life. I still walk faster than most in the street and the grey cells still function perfectly well. I’m divorced since 1995, I have a much beloved grown-up daughter. I am a kind man with a warm heart. I think that I’m attractive for my age and I’m still interested in romantic nights. I respect others, you will find me the perfect gentleman.

I’m seeking a long term relationship/marriage. In a woman I look for warmth, friendship, a good temper, an alert mind and mutual attraction. That may sound very conventional and that fits, I consider myself an ordinary man.

Professionally I had a good life. I ended up being the wizard in a small field of medicine. I made several inventions and the ideas still keep coming. So when I retired in my own country I was offered a job in a large hospital near Luzern. I usually work about two days a week, I can make my own schedule. I have lived in Luzern for almost 12 years but I now moved to a village named Kerns. It is in a beautiful area about 10 minutes South of Luzern. There are mountains all around and of course there is the view on the local church, which is convenient for the rare occasion when I want to repent my sins. I give lectures all over the world and I keep an eye on the family business. So I have plenty to do, and I love the daily change in activity. But I want to love and to be loved.

As for interests I like to read from psychology to trash, I like art, I like music from jazz to the opera in Vienna, I like sun and sea and driving through nature. I’m interested in what is going on in the world.

I’ll be happy to hear from you. And if the answer is no: good luck and enjoy life. It is too short to drink bad wine.

Warm regards

Menno

Email: menno32@yahoo.com

__________________________________________________________________

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Alla (---.net-43.host-108.sev.crimea.volia.ua)
Дата:   22-01-12 22:19

Дорогая Алла

Спасибо за Ваши красивые пожелания на 2012! Я желаю Вам очень счастливый год также. Мне нравитесь Вы очень! Я - голландский анестезиолог, работающий и живущий в Швейцарии. Мне 79 лет, тихий курильщик трубки, но Вы не будете находить меня унылым, у меня есть хорошее чувство юмора. 1.88 высокий, 82 килограмма, прежде блондин, голубые глаза, тонкие, здоровые, чувствуя 50 и очень обладая жизнью. Я все еще иду быстрее чем больше всего на улице, и серые клетки все еще функционируют отлично. Со мной разводятся с 1995, у меня есть много любимой взрослой дочери. Я - добрый человек с добрым сердцем. Я думаю, что я привлекателен для своего возраста, и мне все еще интересно по романтичным ночам. Я уважаю других, Вы найдете меня прекрасным джентльменом.

Я ищу долгие отношения / брак. В женщине я ищу теплоту, дружбу, хороший характер, аварийный ум и взаимное притяжение. Это может казаться очень обычным, и это соответствует, я считаю меня обычным человеком.

Профессионально у меня была хорошая жизнь. Я заканчивал тем, что был волшебником в небольшой области медицины. Я сделал несколько изобретений, и идеи все еще продолжают прибывать. Так, когда я удалился в своей собственной стране, мне предложили работу в крупной больнице около Люцерна. Я обычно работаю приблизительно два дня в неделю, я могу сделать свой собственный график. Я жил в Люцерне в течение почти 12 лет, но я теперь переезжал в деревню под названием Пехотинцы. Это находятся в красивой области приблизительно 10 минут к югу от Люцерна. Есть горы все вокруг и конечно есть представление о местной церкви, которая удобна для редкого случая, когда я хочу раскаиваться в своих грехах. Я даю лекции во всем мире, и я слежу за семейным бизнесом. Таким образом, у меня есть много, чтобы сделать, и я люблю ежедневное изменение в деятельности. Но я хочу любить и быть любимым.

Что касается интересов мне нравится читать от психологии до хлама, мне нравится искусство, мне нравится музыка от джаза до оперы в Вене, мне нравятся солнце и море и проезжающая природа. Я интересуюсь тем, что продолжается в мире.

Я буду счастлив получить известие от Вас. И если ответ нет: удача и обладает жизнью. Это слишком коротко, чтобы выпить плохое вино.

Теплые отношения

Менно

Электронная почта: menno32@yahoo.com

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   25-01-12 00:20

Мне абсолютно не понятно почему этот мужчина должен обязательно оказаться мошенником, а больной он простите, чем именно? Как Вы хотели Alla, чтобы дедушки 70 лет с Вами в чате сидели или в каждом письме лично для Вас изобретали велосипед. Как думал так и написал этот мужчина и ничего страшного я не найду даже в том если в рассылке ему помогают дети или внуки - возраст , далеко не юноша. В том что он отослал хоть миллиону женщин подобный шаблон к примеру на данном этапе не вижу. Это Вы так решили только потому что он Вам шаблон отослал? В чём основания считать его опасным?

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   26-01-12 14:38

Поддержу Феникс.
Это то же письмо, которое пишут многие женщины, - первое, заготовка, или второе, неважно. Написано грамотно, культурно, чувствуется воспитанность и стиль.
Моему другу, я о нем писала на странице Хочу помочь другу тоже около 70 и я хорошо знаю как трудно людям в возрасте найти себе пару, собраться приехать и т. д.
Помню, как то мы немножко переписывались с этим Менно. Ничего плохого я не могу сказать, просто человек не моего возраста. А все же нужно быть доброжелательнее к людям. Много общаясь, я приобрела здесь хороших друзей, как мужчин так и женщин и могу с уверенностью сказать - все мы одинаковые - и здесь и там, с теми же проблемами и радостями. И человечность ценится всюду тоже одинаково - ВЫСОКО!

Ответить на это сообщение
 
 Re: действительность!

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   26-01-12 17:31

Я также вполне поддерживаю девочек - ничего крамольного в этих письмах нет, также как и ничего страного в том, что мужчина отправляет похожие письма, на начальном этапе знакомства.

И в чем проявляется его болезнь и мошенничество??? Он что у вас денег просит, или раскручивает на виртуальный секс, или что-то еще в этом духе???

Задумайтесь на досуге о том что написали и как походя обвинили человека.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.