Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   31-03-07 20:51

Привет всем участницам сайта!
Первое что пришло в голову, все участницы такие эффектные, просто неотразимые, можно сказать. Поэтому сразу вопрос – почему же замуж за иностранца? Хотя понимаю, вопрос чисто риторический. Но я, например, после двух лет поиска своего человека (как американца, так и русского, я имею в виду с бывшего союза) решила обратиться к русскому сайту, все же наши есть наши, и с этим ничего не поделаешь.

А рассказать я хотела о своей подруге, которая вышла замуж за американца, и что из этого вышло. Может ее история кому-то покажется полезной.
Они тоже познакомились через И-нет, он приезжал к ней два раза, она рассказывала, что даже чувства какие-то были. Все произошло просто как в сказке. На третий раз они поженились, оформили документы и уехали, как она говорила – он, она, ее дочь, мама и собака.
Уже в самолете она уже почувствовала что-то неладное, он перестал разговаривать, был хмурый и недовольный. Привез он их в Колорадо, где куда ни глянешь – красные скалы. В первое же утро он встал и со словами, “**** you”, (excuse my language) стал запускать ей в голову вилки, тарелки и ножи. И так – каждый день. Начинался и заканчивался одними и теми же словами. Ее год жизни в Колорадо невозможно описать, ее муж оказался каким-то изощренным садистом, пока она просто не сбежала от него в НЙ. Перед отъездом смогла выяснить, что она – его восьмая жена из Союза, а он – просто больной на голову, несмотря на все его бумаги, подтверждающие его доход и наличие недвижимости.
Почему я это описала? Чтобы вы, дорогие девочки, были очень бдительны, и не были очень доверчивы к иностранцам. Ведь они в союзе ищут не равноценных себе жен, а бесплатных нянек и уборщиц, чтобы вы даже в этом не сомневались. Они прекрасно знают, какая жизнь в союзе, и что для русских девочек означает уехать за границу. Так что будьте начеку.
А вообще, неужели в союзе не за кого выйти замуж? Вот здесь уж действительно не за кого. Кому интересно, могу потом поделиться. Пишите

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Olga (81.222.188.---)
Дата:   04-04-07 08:23

Марина,прочитав твою историю,я с тобой в большей степени соглашусь,у моей сестры был очень похожий случаю,только муж был не американец,а немец.По большому опыту и от слов других девушек знаю таких больных людей на голову очень много,но также есть и нормальные мужчины среди иностранцев,но встретить таковых большая редкость,но думаю возможно,это как повезет.Всетаки надо доверять,но проверять.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   04-04-07 19:48

Спасибо, Оля, за отклик. Но, думаю, что в том-то и вся беда, что как проверить-то? Хочется ведь верить во все эти красивые слова и жесты, если они есть, конечно. А когда столкнешься с реальным положением дел, бывает уже поздно. В ее случае, только благодаря ее сильному характеру и юридической образованности (и это при модельной-то внешности) она смогла добиться статуса abused wife и остаться в стране.
Хотя ты конечно права, надо искать и верить, что найдешь, пока совсем уж тошно не станет...

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Olga (81.222.188.---)
Дата:   07-04-07 00:35

Как ты права Марина,я уже разачаровалась во всех мужчинах как и в русских так и в иностранцах.Как ты сказала хочется верить, что встретишь нормального мужчину,который подойдет тебе по всем параметрам,но к сожалению в инете очень много всяких уродов это факт и становится как то грустнои все труднее доверять кому то.Твоя подруга очень сильная женщина,я ее полностью поддерживаю,она поступила правильно.
Хочется пожелать всем девушкам и женщинам,чтобы они все таки нашли свое счастье ,с достойным их мужчиной.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   07-04-07 19:05

Оля, единственное, чем могу "успокоить", так это то что нормальных мало везде, и здесь, и там, в основном преобладают козлы, как среди наших, так и среди них. Хотя надо признать, что это во многом и наша женская "заслуга" тоже, стерв хватает везде.
И все же надо продолжать. Я очень люблю слова одной из героинь фильма "Prime": "We love, we learn, and we... move on" (Мы любим, мы учимся у этой любви, и мы... идем дальше). Разве не здорово сказано, такими простыми словами?. Когда отрезвляюсь от очередного козла, повторяю эти слова как заклинание. Очень помогает!
А вообще, девочки, смотрите Sex and the City, я знаю он шел у вас. Более умного, тонкого и мудрого фильма об отношениях полов я не знаю, просто целая энциклопедия отношений, есть много чему поучиться, в том числе терпению и терпимости.
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   11-04-07 00:38

Девочки, а меня уже тошнит от поиска и от переписки. Такое впечатление, что все эти мужчины на сайтах насквозь лживые. Чего только я не получала! И в реале встречи были тоже. А уж если встречу кого-то, кому смогу поверить и замуж соберусь за него, тогда уж точно буду проверять его со всех сторон.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Nata (213.145.131.---)
Дата:   02-05-07 05:02

Марине!
Замуж за иностранца,потому что надежда умирает последней.
...И обмануть меня так просто, я сам обманываться рад!...
Просто когда нет рядом надежного и любимого местного парня, хочется надеяться что хоть где-то он есть в тридалеком государстве.
Наташе!
И меня тоже тошнит от переписки. За 4 года лишь 3 реальные встречи. Куча писателей которые пропадали после месяца переписки или после одного , двух писем. Девочки, подскажите,может я что-то не так пишу? Верите или нет , хочу бросить все, но останавливает вечное женское желание быть любимой и замужней.На этом сайте мне тоже почти не отвечают мэны. Кто знает где есть реальные желающие быть семейными мужчины?

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   02-05-07 06:27

Ната, так можешь ты представить, что и в тридалеком царстве такая же история, нет достойных! Вот и смотришь за океан, только с другой стороны. Те же приветы и ничего серьезного. А так хочется в Европу прокатиться!

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   02-05-07 11:15

Знаете девочки, всё таки выбор достойного спутника жизни, для одних получается кропотливый труд, путь полный разочарований и боли, а для других просто счастливый билет. Но если ничего не делать, то вряд ли можно надеяться хоть на что-то. Иногда руки опускаются, хочется всё бросить, разувериться. Вот и сейчас всё думаю - а стоит ли рыпаться, если не везет и всё тут.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Nata (---.elcat.kg)
Дата:   02-05-07 19:54

Не отчаивайтесь!
Дорогу осилит идущий!
Каждый день повторяю себе эти слова и все надеюсь...а может все же повезет. Я уже думаю может нужно в Агенство идти,может там за "большие" деньги, имеются серьезные мужчины? Вот сегодня в очередной раз разочарование...с одним из Нов Зел переписываюсь почти 3 недели,сегодня спросила про встречу.Так он говорит прошлый год у него плохой был и теперь он не знает когда сможет приехать,но точно не сможет в ближайшем будущем.И опять так уклончиво отвечает...Ну не умею я ждать .Да и надо ли?

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Ksenja (---.upc-e.chello.nl)
Дата:   02-05-07 22:00

Ну не так уж все и плохо. Главное руки не опускать, а надеяться и искать.
Я своего мужа нашла через брачное агенство, был первый и последний иностранец с которым я встречалась. Моя одна подруга, тоже замужем за Американцем. А вот другой подруге так не везет, уже третий год пытается кого-то найти. Так что тут все от желания и удачи зависит.
И уж поверьте, нормальных иностранцев достаточно. Конечно и негодяев тут хватает, но это так везде. Где у вас гарантия что за какого-то негодяя вы в России не выйдете?

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   03-05-07 10:32

Негодяев везде хватает. На наших сайтах таких кадров можно встретить, что уму не постижимо! Для меня не главное чтоб он иностранец был, я просто пару себе ищу для жизни. Спасибо за поддержку, желаю вам, девочки, удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Julia (---.labian.net)
Дата:   18-06-07 14:29

Привет девчонки! я на этом сайте совсем не давно, чисто случайно сюда попала, и решила зарегистрироваться, авось повезет!
Хочу сказать, что в свои 22 года я уже настолько разочарована в мужчинах,что просто ужасс..я уже успела побывать замужем..ничего хорошего из этого не вышло..хотя безумно любила своего мужа..но он как и все оказался подлым,жадным и эгоистичным..сейчас переписываюсь в одним маьчиком,вроде ничего,но уже при переписке показывает свой характер..поэтому с каждым днем все меньше я верю в то, что в и-нете можно кого-то найти..но не отчаиваюсь! у меня еще вся жизнь впереди! чего всем и желаю!

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Galina (---.kw.ua)
Дата:   10-07-07 10:49

Добрый день, Марина. История действительно поучительная. Мы все мечтаем найти в иностранцах внимательного и отзывчивого, с интеллектом, большим, чем у наших мужчин. Дело в том, что мы просто в своих разочарованы, вот и думаем, что там мужчины лучшие. Разные истории бывают, но нам ведь хочется о хорошем думать, наивные мы конечно. Пишите. Галина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Ninel (---.ru)
Дата:   12-07-07 10:53

ой! Дамы!
А я что-то и в иностранных начинаю разочаровываться....
Наверное русских невест ищут только определенные типы мужчин-несостоявшиеся, бедные, имеющие проблемы с сексом-одним словом с большими комплексами ...или больной головой!
Мой бывший русский муж был, конечно, эгоист и гуляка, но не жадный и скандалов мне из-за торта за 230 рублей не закатывал...что проделал недавно бойфренд из Англии. Все время, что мы были знакомы-6 мес.- я старалась не замечать, что жадность какая-то патологическая....

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: RINA (---.starnet.md)
Дата:   29-08-07 23:34

мдее..про жадность французов и немцев слышала много, но англичане, вроде, пока не славились этим.
все это - сплошная лотерея...можно перерыть кучу навоза, зная, что там бриллиант. а если его там нет?((
две девочки замужем в Италии, ровесницы по 30 лет. одна живет королевой, а вторая батрачит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   05-10-07 23:57

Прочитала все посты. Да, козлов везде хватает. Поиск - это, как лотерея. Кому повезет, тот и в дамках. Но я призываю женщин! Не нужно придумывать себе любовь, не нужно думать, что стерпиться-слюбиться. Не нужно все бросать в родном отечестве и уезжать к мужчине, если у Вас нет серьезных чувств. Адоптация - это очень сложный процесс. Если вы не испытываете серьезных чувств ( я уже не говорю о любви) это время для Вас покажется каторгой. Не каждая женщина может это вынести. А если вы с мужчиной испытываете друг другу эти светлые чувства, то вместе вы преодолеете все!
А поиски прекращать не надо. Если Вы устали, то сделайте небольшой перерыв, отдохните.... и снова вперед! Отступать от намеченной цели не надо. Как сказал мой любимый персонаж из всеми известного фильма: " Пилите, Шура, пилите!" :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   19-04-08 00:44

Марина. конечно бывают уроды. Но не пугай ты уж так всех.
Есть и нормальные мужчины.
И у нас есть разные. Главное где твоя половинка находится...
Я например с Господом Богом советуюсь. Уродов прогоняет - это точно. Я так практически всех мужчин проверяю.
У кого душа мерзкая - тот исчезает почти сразу.
Как говорят на все воля Божья.
Я вот который год прошу вернуть любимого... но не дает... потому что занят он уже. Раньше надо было думать и Быть благодарной судьбе...А
я была не благодарной - все мало было. )теперь вспоминаю сказку о золотой рыбке...).
С нашими тоже не просто. Хотя кому кто нравится...Но мы в своей стране... хотя я тоже не в своей.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Tatyana (---.mv.ru)
Дата:   17-05-08 19:34

Подскажите,где и с кем можно познакомиться?

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Tatyana (---.mv.ru)
Дата:   17-05-08 19:59

Марина! Как убрать свое фото из форума?

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   28-05-08 23:37

Если Вы удалите фото из Вашего профайла, то автоматически здесь ( на форуме) оно удалится тоже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: История одного замужества - взгляд из-за океана

профайл
Автор: Olga (---.carolina.res.rr.com)
Дата:   03-07-08 21:20

Irozka, istorii vsyakie bivayut i v Russia! Komy KAK povezet!! 2 moi dozeri prekrasno zivyt v AUSTRALII i NE zaleyut. Poznakomilis v internete.Ya zamyzem za amerikanzem i mi zivem v Russii, on pereehal ko mne! I nizego-zivem i szastlivi! zenati 6 let. on kypil zdes kvartiry dlya nas i vse prekrasno! Ydazi vsem!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.