Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Помогите советом!

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   25-01-08 16:06

Девочки, милые! Подскажите пожалуйста. Мужчина хочет встретиться в Москве. Я пригласила его к себе, он в мягкой форме отказался. Если я не ошибаюсь, а мне кажется я не ошибаюсь, он хочет собрать в Москве всех девушек с кем хочет познакомться. Не хотелось бы участвовать в конвейере. Мне кажется это не совсем нормально. А как думеете Вы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом!

профайл
Автор: Elena (91.145.226.---)
Дата:   26-01-08 03:28

Надежда,это все тот же Рэй предлагает?Да,наверняка решил всех собрать,"for happines"всех вместе,как он в письме написал.Видно,уже понял,что в Лондоне и Париже не удастся встретиться,так как визу нам получить проблема,да и не потянет оплачивать,вот решил в Москуву всех созвать.Усли к вам ехать отказывается,то это 100% что еще кого-то радеется встретить.А вы его спросите,почему к вам в гости не едет

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом!

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   26-01-08 09:18

Елена здравствуйте! Спасибо за участие. Унижаться задавать вопросы почему не хочет приехать ко мне не хочу. Перестану отвечать на письма. Мне кажется, с ним что-то не так. Стали приходить странные письма. Сплошные ошибки и многоточия. Даже не знаю, что думать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом!

профайл
Автор: Kate (86.57.217.---)
Дата:   25-02-08 11:35

Судя по этим письмам - не о чем и думать. Ничего страшного, найдется другой, серьезный мужчина, который не будет искать отговорок от встречи. Удачи.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом!

профайл
Автор: TIGRAN (81.200.20.---)
Дата:   07-06-08 14:13

помогите советом,прочитав письмо или решив написать письмо открывается непонятная сраница ,единстенно что свободно отправляется это короткие приветы...заранее благодарюKate писал(а):

> Судя по этим письмам - не о чем и думать. Ничего страшного,
> найдется другой, серьезный мужчина, который не будет искать
> отговорок от встречи. Удачи.)))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.