Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кому знаком индус JEAN-LUC из Люксембурга?

профайл
Автор: Anastasya (---.lanport.ru)
Дата:   03-02-07 00:47

Девочки,кто-нибудь знает особу JEAN-LUC из Люксембурга?
или переписывался кто-нить с ним?Что можете сказать о нем?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кому знаком индус JEAN-LUC из Люксембурга?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   04-02-07 06:05

Настя! Нужен он Вам индус из Люксембурга? Давайте рассуждать логически. Индия - дааааалеко небогатая страна. Там есть очень большие разделения от богатого до бедного. Бедному, практически невозможно стать богатым. Все передается по наследству.Это та информация, какая мне известна.
Скорее всего он, чудом попав в Люксембург, работает там на подхвате. Это не такой хороший заработок, чтобы забрать Вас.
Зачем тратить на него время, есть много хороших мужчин на сайте.
Я еще хочу сказать всем девочкам, которые проверяют своих мужчин по переписке из таких стран, как Италия, Испания, Турция и другие мусульманские небогатые и богатые страны. Да, бывают исключения из правил, но исключение - это не правило. Зачем же, вы дорогие, тратите свое время поиска? В основном - это всё секс-туристы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кому знаком индус JEAN-LUC из Люксембурга?

профайл
Автор: Olga (---.lanport.ru)
Дата:   04-02-07 09:07

Лариса, спасибо за совет,вы такая мудрая женщина я вижу.
Я переписываюсь с этим индусом давно,говорил мне его родители погибли в Индии в автокатострофе на его родине,а его усыновили семья из Люксембурга,вот он по сей час там живет и работает,в разводе,есть дочь,уж очень он над ней дышит.Обещался все ко мне приехать,еще в прошлом году,посей день жду,потом у него возникли какие-то проблемы,а потом я плюнула на все это дело,надоело ждать неизвестно кого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кому знаком индус JEAN-LUC из Люксембурга?

профайл
Автор: Aiza (81.200.20.---)
Дата:   01-03-07 08:14

Привет Настя!
Я переписывалась с этим индусом! Он мне тоже рассказывал про себя, тоже было жалко его! Он звонил мне каждый раз поздно вечером и кажется проверял дома ли я нахожусь. Он говорил что у него большой дом и хорошая работа, но не знаю так ли это так как фотографии которые он присылал были такими маленькими что не разобрать ничего, а на мои просьбы сделать большую фотографию он игнорировал. Так мне кажется что этот жених левый,,, И еще он мне сказал что жениться сразу не собирается а хочет пожить несколько лет а потом решить с женитьбой. Так я его отшила быстро и всем советую!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кому знаком индус JEAN-LUC из Люксембурга?

профайл
Автор: arina (---.pppoe.avangard-dsl.ru)
Дата:   26-03-07 07:37

Девчонки, вы были в Люксембурге? Там большие дома в деревне только!!! В самом городе маленькие квартирки в симпатичных домиках старых и с запахом старого дерева. Индусы там имеют статус.....китайцев, которые в Питере продают одноразовые тапочки на рынке. Берегите свое время.....не давайте вешать лапшу на свои милые ушки :-))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кому знаком индус JEAN-LUC из Люксембурга?

профайл
Автор: Tatyana (---.aaanet.ru)
Дата:   28-03-07 10:57

JEAN-LUC писал также и мне и также звонил, выкупив мой телефон как он сказал на сайте, рассказывал о своем детстве и что его усыновили приемные родители из Люксембурга, что он был женат у него есть дочь. Но фото правда присылал большие. JEAN-LUC врун и верить ему нельзя Настя, не трать на него свое драгоценное время толку не будет.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.