Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 виртуальная любовь

профайл
Автор: Nana (---.corbina.net)
Дата:   23-07-04 04:21

привет всем!

Верите ли Вы в то, что можно полюбить человека не встречая его в реале,? Я - да. Раньше я категорически не могла в это поверить. Но на собственном опыте убедилась , что такое возможно. Пусть это не была сказка со счастливым концом, но это было. ПОчему так происходит? Единение душ , не знаю...Или это не любовь вовсе была? Может, это просто воображение?

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   23-07-04 04:54

Привет, Nana!
Может быть и воображение. А может быть и любовь. Но любовь не к реальному человеку, а скорее к тому, которого создало твое воображение. Потому что фотография и письма не дают полного представления о человеке. Ведь написать можно все, что угодно! Бумага все стерпит. И не имеет она свойства краснеть, если человек пишет не то, что думает. Тем более, если это электронное письмо...

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   23-07-04 05:04

Но ты не отчаивайся! Будет и на твоей улице праздник. Только не надо больше влюблться в виртуального человека... Надо все-таки отдавать себе отчет в том, что в жизни он может быть несколько (а в некоторых случаях и абсолютно) другим, чем по письмам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Nana (---.corbina.net)
Дата:   23-07-04 05:21

Спасибо, Ирина!

Спасибо за советы. Просто иногда бывает тяжело разочаровываться в людях. Но я не отчаялась, нет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   25-07-04 12:29

Я думаю что это прекрасно любить - все равно - в реале или ветруале. Но начиная знакомство в интернете - все начинают с виртуала. И прекрасно, если через время встречаетесь и оказывается что вы искали именно его/ее.
Когда начинаешь переписеваться и пишут - люблю, думаю о тебе , жить уже без твоих писем не могу ... То если посторонний человек почитает такие письма то думает что все это бред !!!! Нет, это уже реальность. Но часто бывает , что мы влюбляемся в того, кого сами нарисовали для себя. И даже уже встречаясь в реале, мы продолжаем думать что он/она именно такой как мы себе представляем. Но иногда наступает разочарование , потому что человек не оправдал ваших надежд и не воплотил вашу нарисованную личность в реальность.

Но как обычно разочаровываются в реале. :-((( Но в то же время хочу сказать, что человека надо воспринимать таким как он есть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   29-07-04 22:47

Целиком и полностью согласна с тобой, Люба! Идеальных людей нет. И это надо помнить всегда! Человека надо воспринимать не только с его достоинствами, но и с недостатками. И начиная переписку по инету, не стоит сразу влюбляться. Надо постараться узнать собеседника как можно полнее - его интересы, принципы, отношение к тем или иным вещам. А уже при личной встрече сверить его слова (если получится) с действительностью. Хотя и в этом случае никто не гарантирован от ошибки и разочарования. Но свет клином на одном человеке не сходится. Надо Продолжать знакомства. Кто ищет, тот всегда найдет!

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Katya (212.32.207.---)
Дата:   28-08-04 08:41

Я влюбилась еще по переписке. Недавно он приезжал ко мне. Теперь сижу плачу - люблю как ненормальная. Ест-но человек в И-нете совершенно отличается от реального. В моем случае всё оказалось лучше некуда. Только теперь сердце болит - а что же дальше. Общаться пока не можем - у него Инета нет. По телефону не могу английский так себе. Вот на следующей неделе иду учить. Так что можно влюбиться, да еще как. Главное не разочароваться потом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   30-08-04 02:34

Ну чтож, Катюша! Прими поздравления! Желаю успехов в изучении языка, чтобы как можно скорее начали общаться по телефону. И удачи в дальнейшем!

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Katya (212.32.207.---)
Дата:   30-08-04 11:08

Спасибо Ирин. Я всем желаю счастья, хочется чтобы наши девочки наконец то его заслуженно обрели. А по телефону я уже сама позвонила - не выдержала. :)) ПРичем по мобильному - 1,5 доллара минута :))) Он мне СМС шлет шлет, а у меня не отсылается. И получается как то некрасиво. Не дай Бог еще чего плохого подумает. НУ я ему с домашнего пыталась позвонить - не вышло ничего с кодами неразберешься. А потом плюнула, пошла карточку побольше на свой несчастный Билайн купила. Думаю минутку поговорю - скажу что опять у меня проблемы с сотовым оператором. Ага минутку :)) Его услышала и не остановиться. В общем ушла карточка :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   06-09-04 04:05

Да по мобильнику и для СМСок с кодами стран можно запутаться.... Но разобралась! Когда на работе - общаемся по аське. Ну а когда у клиентов или на выходных - СМСками. Но так как я в английском вообще полный профан (кое-что написать могу, но и то, если под рукой мой комп с транслятором!), то само собой, в СМСках информации минимум....

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Katya (212.32.207.---)
Дата:   06-09-04 07:25

а я послезавтра на уроки инглиша иду. Нужное дело.Особенно сейчас :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   07-09-04 07:15

Очень нужное! Так что дерзай!!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   08-09-04 04:34

А я пока в поисках была так немецкий и английский выучила. Конечно не Перфект !!!, Но выразить свои мысли могла.

Ответить на это сообщение
 
 Re: виртуальная любовь

профайл
Автор: Lola (83.243.88.---)
Дата:   01-01-05 05:49


Виртуальная любовь:)) заманчива и обманчива.....
Не видя на определенном этапе виртуальных отношений реальный образ,можно влюбиться в образ созданный из собственных иллюзий и фантазий об этом человеке. А на деле,оказываеться человек который тебе становиться уже близким по переписке и общению,в реале оказываеться совсем другим....
Общаясь как-то около года,с одним интересным человеком по ICQ, испытала настоящее единение чувств,и чувство близкое к любви....Фото его я не видела,да в начале нашего общения это и не было важным.Я увидела фото потом:)) когда просто общение перешло грань,и появилось чувство обоюдной симпатии,на грани любви....Вот тут совершенно неожиданно и появилось разочарование,оказалось что он благополучно женат и совершенно не в моем вкусе-по внешним данным. Вообщем игры с чувствами не всегда имеют хороший финал.
Вряд ли я когда-нибудь влюблюсь в виртуальный образ,не видя человека в реале.Ну не хочеться разочаровываться:))

С Наступившим 2005 годом всех участников этого форума! Счастья,любви и взаимопонимания в семье!!!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.